KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Блок цилиндров !!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 10 Ответы | 2 Followers

andrik3996 написал(а) - 27-08-2014 2:38 | Закрыто

Народ подскажите снял головку у меня 8 болтов 6 коротких и 2 длинных.Куда вкручивать длинные болты ???И еще есть такое предчувствие что я провалился на блоке цилиндров в каналы охладительные !Если смотреть от помпы то первые 2 болта !

Все ответы

Если смотреть от помпы, то стоят 2 коротких болта. Вопрос откуда шесть коротких и два длинных, когда должно быть в точности наоборот(т.е. 2 коротких и 8! длинных)?

P.S. да и представиться бы не мешало » Владельцы - отмечаемся!

 

 

зовут меня Андрей.Да ты прав 6 длинных и 2 коротких болта!!!Вопрос дырки должны быть сквозные т.е в которые вкручиваются короткие болты ?

блоку хана ! надо перед ремонтом литературу читать. Б/У в сборе блок ,если надо 17т.р .

А если по пробовать рассверлить и вставить вставки с резьбой типа гильзы ?

Там могут быть внутрение трещины,чаще всего в таких случаях масло в ОЖ уходило там рядом масленный канал .Рискнуть конечно можно .Надо все смотреть внимательно при снятой помпе,там будет все видно и заодно вытащить остатки блока ,которые в помпу залетели.

Спасибо за совет!!!Wink

Можно попробовать ввернуть болты с разборным фиксатором резьбы,тогда через них гнать ОЖ не будет.

блин .парни вы о чем??? голову к блоку держат 10 болтов -и все одинаковой длины!!!!снимал сам на днях 

не-наверное все таки насчет длины я не прав-но количество точно -10)))))просто я когда снимал я их не вытаскивал из башки))

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS