KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектру продал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 4 Followers

и в чем  тут нагадил просто рассказал свой печальный опыт прошлый хозяин был не таксист у нас городишка маленький я бы спектру в такси точно видел да его самого не много знаю может просто не повезло но мое мнение спектре зборки  ижевс-авто  такое посмотрим как покажет себя элантра  пока только рад !!

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Не знаю Паша,как нужно относится к машине,что-бы на 76т  застучал движок ?Жигулевские ходят без капремонта по 200т.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Хватит одного хорошего перегрева или поездить недельку на меньше мин масла! делов то любой чайник это сможет сделать,а еще можно паленого бензина и масла залить.

 |  |  Íàâåðõ

может на ней до меня вобще без масла ездили или кипятили  о прошлом авто мало кто раскажет  ну как та-кто работал мотор и после дистанцыии 1300 км (уехал в гости из дома ) он как-бутто  130000 км прошел я вроде педаль  в пол не давлю и не летаю с квадратными глазами с мыслью я всех быстрей ) мой предел 140км и то на обгоне горючее экономлю и в натяг двс не мучаю  

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Да разговор-то о бывшем хозяине, какую халявную дрянь он заливал в движок, если вообще менял.

 |  |  Íàâåðõ

вопрос не по теме друзья кто нибуть  знает сайт где можно проверить авто по vin на предмет ДТП скиньте ссылку куда не зайду какие-то непонятные сайты поподаютца

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

paha89rus:

вопрос не по теме друзья кто нибуть  знает сайт где можно проверить авто по vin на предмет ДТП скиньте ссылку куда не зайду какие-то непонятные сайты поподаютца

сейчас такую возможность на сайте гибдд открыли:)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

paha89rus:

вопрос не по теме друзья кто нибуть  знает сайт где можно проверить авто по vin на предмет ДТП скиньте ссылку куда не зайду какие-то непонятные сайты поподаютца

толщиномер в помощь.

 

 |  |  Íàâåðõ

а на сайте ГИБДД надеюсь денег не попросят ))))

 |  |  Íàâåðõ

+++ нашему ГИБДД за этот сервис

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS