KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит ли везти на диагностику подержанный автомобиль перед покупкой?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 4 Followers

alkessum написал(а) - 31-03-2014 11:24

Собираюсь приобрести подержанную спектру. Сам в машинах не особо разбираюсь.

В связи с этим возникает резонный вопрос, стоит ли везти машину на диагностику в автосервис или заказывать выездную? Цена вроде не большая, но будет ли толк от нее?

Все ответы

стоит....если сам не волокеш  ... а так я для себя понял разницы нет все ровно ремонтироватьSurprise....все машины разные продают удачи в выборе...

да указал бы город ...открыл личку ...дал пару ссылок на обьявы ...может и подсказали что не будь68

этот вариант мне приглянулся
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59576871-200f.html

и вот этот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59842723-1587a9.html

Город Москва, либо Одинцово

 

правда вот не уверен стоит ли АКП брать

Чеж у продаванов какие дерьмовые фотоаппараты. Нихрена не понятно Big Smile

Max_Simbir:

Чеж у продаванов какие дерьмовые фотоаппараты. Нихрена не понятно Big Smile

Макс, так еще и цвет - коричневый (во втором объявлении)Big Smile Явно - перекуп

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

я за второй вариант если есть там кондей... автомат это лотерея на Спектре, которая все ровно приведет к ремонту...

177 000 что-то больно дешево, слить быстро пытаются, да и пробег скрученный, а грязище под водительским ковриком ???

АКП на 1,6 маловато будет, да и каждому свое...я бы не стал брать спектру на АКП. 

Тут на форуме ктой та только вчера машину выкладывал на продажу. Поищи. И советую брать с АБС. С тормозами проблем меньше.

щ

major88:

Max_Simbir:

Чеж у продаванов какие дерьмовые фотоаппараты. Нихрена не понятно Big Smile

Макс, так еще и цвет - коричневый (во втором объявлении)Big Smile Явно - перекуп

 

Цвет коричневый номер криво весит, явно битаяBig Smile

 



 

первый вариант идёт нах - пустая как барабан и ценник конский.

ВТОРОЙ ВАРИАНТ ИДЁТ НАХ ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ. ТАЧКА ХОДИЛА В ТАКСИ - 146%. ПРИЧЁМ СКОРЕЙ ВСЕГО ПОД РАЗНЫМИ ЖОПАМИ. ТАМ ГДЕ СИДЕНЬЕ ПАССАЖИРА, ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, ТОЖЕ ВСЁ ЗАСРАНО. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВОДЯТЛЫ ВМЕСТЕ С ПАССАЖИРАМИ СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ БЛЕВАЛИ. ПРОБЕГ СКРУЧЕН - ПОСМОТРИ НА ФАРЫ. УГАНДОШИТЬ ОПТИКУ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ - ТАМ РЕАЛЬНОГО ПРОБЕГУ ОТ ТРЁХСОТ И ВЫШЕ. ХОТЬ БЫ ПОЛИРНУЛИ ИХ ЧТОЛИ.  

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Видимо с чужих рук не вариант брать. Придется купить у дяди тачку другой марки, а то так до новых веников искать буду =)

Привет. Бери мою за 195, я Тебе сам всё расскажу =)

KosPin:

Привет. Бери мою за 195, я Тебе сам всё расскажу =)

фотки фстудию!!!! не переживай - обосрём так что мало не покажетсяBig Smile

 

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS