KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Полусинтетическое масло в МКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Fess
Не Оцениваемые

М.О. KIA Spectra 2007 г.в.
Дмитрий Написано: 19-03-2014 18:04 | PostID= 297 733

Доброго времени суток. В магазине приобрел масло   Полусинтетическое трансмиссионное масло Hypoid-Getriebeoil  LIQUI MOLY.( как сказал консультант оно синтетика,а я не посмотрел). В итоге обратил внимание уже после заливки оного в коробку.. Везде рекомендуют Мобил синтетику.Подскажите стоит ли менять на Мобил или оставить это?

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово
Fess
Не Оцениваемые

М.О. KIA Spectra 2007 г.в.

пересмотрел эту тему ) почти все льют синтетику мобил.В спецификации к спектре рекомендовано 75w90,а какое именно не указано.

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

У меня МОБИЛ синтетика.Какое было с завода - не знаю.Заливайте,не пожалеете.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

да пох какую синтетику лить. каждый дрочит как хочет. я всю дорогу кастрюлю заливал в коробку. только вот с какого хера полусинтетику пипл начинает лить?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Саня,ты же сам написал-каждый дрочит как хочет! пусть льют умники..им же и эксплуатировать!Big Smile bu

 |  |  Íàâåðõ

Не знаю какое масло было в коробке, но залил мобил синтетику, по рекомендации продавца.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS