KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 10 Ответы | 3 Followers

bus064 написал(а) - 06-03-2014 23:46

Здравствуйте подскажите пожалуйста у на  кия спектре сломалась АКПП получилась дырка в корпусе!!!Теперь ищу другую АКПП нашёл сайт американский там продают б\у АКПП цены хорошие но у них пишут что американские АКПП от кия спектры с объёмом двигателя 2.0 Подойдёт ли эта АКПП к моей кия спектра с объёмом двигателя 1.6 ????

Все ответы

Ищи корейский сайт ихние АКПП подойдут на наши спектрочки!

Подскажите что за сайты?

bus064:

Здравствуйте подскажите пожалуйста у на  кия спектре сломалась АКПП получилась дырка в корпусе!!!Теперь ищу другую АКПП нашёл сайт американский там продают б\у АКПП цены хорошие но у них пишут что американские АКПП от кия спектры с объёмом двигателя 2.0 Подойдёт ли эта АКПП к моей кия спектра с объёмом двигателя 1.6 ????

 

C 2литрами это уже серато....у нее другая коробка.

Вам надо с 1.8л. колокол останется  родной.

Хотя цены в пиндосии бросовые но доставка получается очень дорого.....

обращайте внимание на цену доставки....

И еще... у мерикосов бешенные пробеги в милях и АКПП после них живет не долго.

В Москвве есть нескоко контор ,которые везут детальки с Корейских металлоприемок ,здесь Ферио и Авито рулят! своим клиентам рекомендую выкинуть нах этот автомат и поставить мешалку делов на 20т.руб +работа.специально собираем весь комплект от мкпп до болтика.

spectriki:

своим клиентам рекомендую выкинуть нах этот автомат и поставить мешалку делов на 20т.руб +работа.специально собираем весь комплект от мкпп до болтика.

Конечная стоимость уже установленной мкпп вместо акпп какая? 

МКПП 15т.руб+детальки комплект(Б.У) 6т.р+работа 6т.р=27т.р на вторичном рынке народ уже боязливо смотрит на старенькие авто с акпп!

у меня кия спектра автомат 2002 год кузов шумы 2 подойдет ли мне коробка механика от спектры 2008 6 годов

Конечно попрет токо на 1.6л ,даже на шуму и сефию с мотором 1.5л BF блоки одинаковые.

ищи кпп от 1.8л .Здесь тяжелый случай очень редкая авто + свои оригинальные привода увеличинного диаметра .

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS