KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 6 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 03-03-2014 23:37 | PostID= 296 489

Кто что думает про Украину?

Надо ли спасать украинский народ и вводить войска?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

user13:
Надо ли спасать украинский народ и вводить войска?

Наша 31 бригада ВДВ уже на фоксе

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Это политика : "- Ты х003й у комара видел? - Нет! - Так вот политика еще тоньше.Tongue Tied" А так по-сути народ сам виновен, все отнеслись равнодушно к кучке бандитов на майдане, думали побушуют и уймутся, да еще и начали их условия принимать, и тут все - трындец, подкормленные победой по их условиям поперли дальше, а теперь сами не знают - что дальше делать?!?!?!, Делить власть или смазывать лыжи... Естественно при этом раскладе пострадал народ, который теперь в панике (в панике больше те, кто жил на широку ногу), а как им дальше жить....Нашли выход: попросим денег у России, а потом (как всегда) не отдадим!hurrahfans Самое страшное, что эта помощь не дойдет до простого народа, а осядет в карманах верхушки.. Если уж выделять помощь, то и самим её распределять!68 У меня у самого дядька с дочерью в Одессе, брат в Киеве - до этого довольно оптимистически отвечали, что все норм и их это не касается, но вот как пару дней не выходят на связь - еще чуть-чуть и буду розыск вести...Думаю, что сделали правильно, дав возможность людям принят гражданство РФ, можно еще взять под свое "крыло" Крым (не в состав России, а как независимую автономию)....Но если Россия введет войска в Украину - жди войны! (помощь запада придет не замедлительно, у них там у крынках уже припасено)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а  с чего вы взяли, что на майдане была кучка бандитов, бендеры и фашисты? Вот, например, когда после выборов были демонстрации, там тоже были нацики, фашисти и прочий сброд?

Просто интересно - откуда такие выводы?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Хватит болтовни о происходящем. Ни Путин, ни Обама , ни верхи украинские не напишут на Спектра-Форуме процессы , причины и суть происходящего там. А ересь тут плодить , кому как покажется правильнее, смысла нет . И так половину сайтов в инете загадили демогогией. Толку-то !!! И болтовней помочь нельзя никому.  Фбан!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

KoSTyaN84:
"- Ты х003й у комара видел? - Нет! - Так вот политика еще тоньше.Tongue Tied"

ох, как точно сказано...Yes 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andrei andrei4:
И болтовней помочь нельзя никому.  Фбан!!!

Юзера Фбан?Big SmileBig SmileBig Smile

Так то Женя, будешь создавать провокационные темыBig Smile

А если серьезно, то после пяти лет учебы в Киеве, больно глядеть на происходящее, когда на бывшей площади Октябрьской революции (молодежное название в честь формы фонтана -"рулетка"), где тусовалась вся молодежь, камня на камне не осталось, т.к. эта площадь и есть тот самый "майдан незалежности".

И пока будет раскол между Востоком и Западом Украины (а он будет, к сожалению, всегда), будут находиться политические силы, которые будут рвать Украину, как одеяло, прикрываясь либо Российскими, либо националистическими лозунгами. 

Кроме всего, объективной оценки нет ни с какой стороны. Идет информационная война. Наши СМИ показывают одно, Украинские другое (но нашим хочется больше верить). Так, например, в СМИ Украины проскочила инфа, что в Питере жестоко был подавлен митинг против ввода войск на Украину. Питерцы, что скажете?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Какой митинг?)

А по существу мое мнение, что возможность ввода войск это не угроза, а политический сдерживающий фактор. Что бы радикально настроенные силы знали, что Россия прикроет русскоязычное население востока Украины в случае агрессии с их стороны. И хочу заметить что на востоке, по крайней мерее по информации с наших СМИ гораздо спокойнее. Сразу хочу заметить это мое мнение, и спорить в дальнейшем я не хочу, политика не в моей компетенции.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Я не силен в политике, но то что происходит в Украине мне дико и очень обидно за жмтелей, многие просто хотели высказать власти что не правы,но нашлись люди которые все испортили. Надеюсь все утрясется.



 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

user13:

а  с чего вы взяли, что на майдане была кучка бандитов, бендеры и фашисты? Вот, например, когда после выборов были демонстрации, там тоже были нацики, фашисти и прочий сброд?

Просто интересно - откуда такие выводы?

писал же, что в Киеве брат двоюродный, в Одессе дядька и сестра двоюродная: народу это было не интересно, а все действия разворачивались в 2-х кварталах Киева и кучкой обученных людей! А простой народ вряд-ли бы пошел на убийство Беркута (ну максимум пара жертв с обеих сторон) и своих же сограждан. Это намеренный и запланированный вооруженный захват власти! По моему все логично и очевидноbk

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

очень хорошо рассказано! ну прям очень хорошо!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

кто там писал про войска.... псковская дивизия ВДВ и псковский спецназ ГРУ уже неделю как в крыму со всей техникой. самолётами перекидывали. будет заваруха есличё, то будет призыв. попаду туда в первую очередь. пойду нехерделать. гомосятину бандеровскую мочить.

вот они орут типа: да мы. голой жопой на ежа сядем. гвозди жопой выдираем.... а посмотреть: ну нету у них никого в плане обученных уличным боям.... только пиздоболы)))) подпадающие под призыв "чеченцы" выметут и вырежут всё это поганое западянское пидарьё....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

user13:

Кто что думает про Украину?

Надо ли спасать украинский народ и вводить войска?

да нету никакой украины уже давно... штатовская вотчина...

спасать украинский народ? надо спасать русских, живущих на украине....

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS