KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Катализатор на выпускном коллекторе

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

Outlaw Написано: 16-01-2014 11:30 | PostID= 292 881

Прошу вашей помощи. Есть спектра 2008 г. с выбитым первым катализатором (выбивал не я) который установлен на выпускном коллекторе. На сайтах типа EMEX коллектор в сборе идет под кодом 285102X610 в факе на данном сайте так же но там же есть и код катализатора отдельно   0K2NC13450D хотя каталик не откручивается от коллектора . Вопрос что именно из этих деталей катализатор. и как крепить  0K2NC13450D  если это действительно именно катализатор?

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Под разные эконормы шли разные каты.

Вопрос то в чем?

И нахрена тебе эмекс?

0K2NC13450D

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо большое за разъяснения.

Вопрос собственно и был в том какой код это коллектор с катализатором.

П.С. подозрительно дешовая цена на этом сайте.

 |  |  Íàâåðõ

Ну у меня выбор магазинов не большой эмекс экзист и автодок а такие как зап киа что то не внушают доверия ценами.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

зап киа ру нормальный магазин. Что то я там покупал , уже не помню.  Все новое и с доставкой в срок. 

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

C КИА-ЗАП всё в порядке....

Да, по предоплате 100% и за доставку надо заплатить....

А цены.... Распродают остатки от Иж-Авто.....из Ижевска....

 

 |  |  Íàâåðõ
byrus1048
Не Оцениваемые

Витебск Беларусь Kia Spectra 2002 1.8 126 л.с АКПП

Скажите пожалуйста а если католизаторы вообще выбить что получится??? У меня цивик был так я его нахрен вырезал и норма ! А что тут будет у меня Спектра 2002 1.8 акпп! Подскажите плизззз!

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Если  выше Евро2 ( с датчиками кислорода до и после каталитического нейтрализатора-дожигателя отработавших газов- так его зовут!) то придется после "выбивания" прошить ( под Е2), если же датчик ( он же лямда-зонд) один- перед каталиком, то тогда ничего не надо. Можно конечно трубу в каталик вварить и засыпать чем-нибудь сыпучим и негорючим ( стружкой металлич, базальтом, асбестом обарнуть и тд) а иначе в пустом каталике эффект резонанса получиться, рык глухой но громкий в салоне так и будет стоять.Или просто трубу вварить вместо кат-ра.

Это я так думаю!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ

Не пойму, в чём суть. Ну выбит и выбит- катайся и катайся, в чём проблема.

 |  |  Íàâåðõ

Ребята такая проблема.Пробил кат,а программу не перешли,не могу найти разъём. Машина 2007года.Говорят что есть обманка заместо ката.Можно ли её ставить и на сколько там отверстие для лямды?Подойдёт ли оно для моих датчиков?

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Всем привет, у меня такой вопрос, Спектра ИЖ 2008г/в, пробег 90.000т. пробили 2 катализатора, прошил, машину не узнать на первой со старта прием хороший, но звук действительно волги 21!!! Я просто не в курсе был, и мастер сразу не чего не объяснил, действительно надо еще какой то пламегаситель ставить? и на скорость он повлияет? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну если тебе не объяснили слесаря, то очень плохие слесаря! пламягас нужно ставить! мне порекомендовали поставить два!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Спасибо за ответ, точно, сегодня еще с одним общался, действительно надо два! Переделывает с этих-же.

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Aleksei__85:

 Переделывает с этих-же.

Из первого ничего не переделаешь - сам лично интересовался. Его и выбить проблематично - слишком узкое горлышко (но можно!). Если разрежешь - ни сваришь - там чугун, а чугун даже в пром. условиях не варится.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS