KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стойки quartz

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 30 Ответы | 6 Followers

Flvsar написал(а) - 21-11-2013 17:01

Кто нибудьставил себе или слышал отзывы о стойках Quartz? Как они, стоит ли их брать?

Все ответы

300 тыс ))) они из титана сделаны или по воздуху ездишь ? Я на машинах больше 50 тыс не езжу скидываю сразу.

У него ворбще машина волшебная,в ней все по 300 тысяч отошло и еще ходит. Все видели эту машину она реально существует. 

0131982m:

300 тыс ))) они из титана сделаны или по воздуху ездишь ? Я на машинах больше 50 тыс не езжу скидываю сразу.

всё зависит от того, кАк на машине ездить! есть ездоки, а есть ездЮки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

0131982m:
Я на машинах больше 50 тыс не езжу скидываю сразу.

Как раньше я ездил (135 км по одометру от дома до работы в одну сторону), пока место жительства не поменял - каждый год машину менять?Surprise

Красиво жить не запретишьBig Smile

А если серьезно, то машина ездить должна. 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

у меня ARIRANG -ходят уже 80 тысяч-3 год)))тьфу -тьфу ,ни намека на умирание))

Не выдержали морозов стойки , а еще крещенские по -40 . После них буду менять . Тыс 100 отходили . 3 года прошло . Такие же буду заказывать .

Подскажи пожалуйста, а как себя вела машина на этих стойках? Жесткие они или мягкие? Кроме твоего вообще никаких отзывов нет в сети. А я вот подумываю взять.

как же так то??за два года -20 тык а за год еще 80???эт ты что с нее вообще не слазил весь год????

Лёнь, это фейки! я тож сначала с ними разговаривал!)))) пока Игоряха в чувство не привел))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Вот я тоже насчет пробега, написанного этим челом, засомневался. Но он прям отписывался в течение нескольких лет. Грамотно работает, шельма! Короче, никто насчет этих стоек ничего не скажет дельного:( Ладно, буду брать оригинал.

не парь себе мозги - бери  каябу - не пожалеешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

На счет мягкие или твердые  скорей всего мягкие . Кайава дерьмо, год не ходят . Еще на субаря себе брал помню . А вот эти самый раз . 

Может для Субару и дерьмо, а для Спектры супер. они вечные. Если не подделка.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Полный Китай , оригинал рублей 5 стоит . У нас китайские дольше ходят . Если у вас морозов нет под 40 , можно любые ставить .

0131982m:
Кайава дерьмо, год не ходят

А ты на них хоть километр проехал??? У меня с 2009 года стоят, и работают как часики. Родные через 1,5 года сменил.

P.S. И не Кайава а Kayaba Каяба.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS