KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про общение на других форумах.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 5 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Костя, я отписывал уже по поводу морду разбить. я предложил пидорёнку московскому пересечься - он зассал, что неудивительно. такие ололоши только и могут что пальцы в интернете гнуть, за базар ответить не могут. у того пидорёнка не то чтобы рыло когданить кулак видело, но и руки настоящего ботана, потому и дристанул))))а второму пидорёнку предлагать пересечься смысла не было: ехать в чурбанистан морду бить - я не поеду, а чухан этот врядли в Питер или в Москву ломанётся чтобы ему тут ипло начистили))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

с таким боталом они и на месте найдут свой кулакWink бог не яшка - шельму метитok

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

major88:
А ты говоришь - закрыватьBig Smile

ну да, здесь всё веселей становится bp

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну вы эта...  Всерьез же все не берите, а? Ситуация проста и примитивна - люди просто ждали повод, чтобы дать себе волю. Даже их собственный модератор  просек и открытом текстом высказал - "Она конечно штучка та еще (я, кстати, сразу вам сказал), но и мы с превеликим удовольствием нырнули в океан противоречий и оскорблений". 

Маленький щелчок и все маски добропорядочных отцов и мамаш семейств послетали в грязь. А я исследователь по природе. Реакция пошла, грех, не понаблюдать и не поучаствовать. Это было забавно, тем более они поддавались и велись. Сами можно сказать просили с ними поиграть. Тема про маленькие машинки служила поворотным механизмом смены градуса отношений, что наглядно демонстрировал рейтинг.  

Создав тему на нашем сайте, отлично понимала, что рано или поздно найдут. Написала - "только бы нас тут не накрыли..." Они нашли и поверили! Как послушные рыбки проглотили все крючки. Было  бы вполне интересно и дальше, но там просто не хватило IQ на адекватное словесное парирование и в ход пошли маты и детсадовские дразнилки на тему моей внешности. А это скучно.

Так что возвращаемся к первому абзацу поста - они просто ждали повод побыть гадкими и ужасными. Они его получили. Могут и спасибо сказать, кстати. Сбросили отрицательные эмоции, как никак.

Дорогие мои однофорумчане, никого бить не надо. Меня никто не обижал, поскольку в данной ситуации этот термин вообще не приемлем. 

А если, активисты - орландисты сюда заглянут, прежде чем засвистеть, как чайник и начать плеваться ядом, пусть лучше сначала посмотрятся в зеркало и чуть- чуть подумают. 

PS. Вот еще что написал один из адекватных членов их клуба "У меня осталось ощущение, что участники, администрация и модераторы нашего форума абсолютно технически и психологически не готовы к будущим приходам на форум и противостоянию настоящим профессиональным лютым троллям, которые обязательно еще появятся."

Точно, надо награду выписать - учения с моей подачи провели! И это при том, что о карьере тролля и не замышляла. 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну во так всегдаSad женщины стравят мужиков, а потом, типа, мы не при делахSmile (Lady111, без обид, - это шутка)Wink

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KoSTyaN84:

Ну во так всегдаSad женщины стравят мужиков, а потом, типа, мы не при делахSmile (Lady111, без обид, - это шутка)Wink

Минуточку, кто не при делах? Да я по самые копытца, в этом деле. По моей вине все и забулькало и полностью это признаю. Только война форумов вне графика и расписания! Вообще, шутки хороши только до того момента, пока не переходят в оскорбления, потом не до шуток и баста.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Молодец Валерочка! Хотя как Доктор я противник таких психологических экспериментов на людях! Не у всех может быть хорошая психика.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

technokiller:
главно поймать порыв а не трипперBig Smile

вот это в точку Сань! Тем более что тут такие медсестрички!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Big SmileBig SmileBig SmileС Ромкой мы и так разберемся, друг друга на х.. потаскаем, пузырь всосемBeer (кстати, вместе так ни разу и не булькали - все поочереди: то он за рулем, то яcrazy), и все Ок!

Игорек, выйду с больнички - замутим мини встречу у мну на даче, для тебя место с ночевкой найду! Вот и нарежемся в слюни! Предупреждаю сразу - неближний край - 48 км от МКАД, раменский район поселок мирный.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Рыцарский поступок, это хорошо! С одной стороны хорошо, что Рома вступился за Леру, но...

1. Оказал медвежью услугу как Лере, так и нашему форуму: вот что писал один из тех двух троллей у себя на форуме , которые у нас "были в гостях" после Ромкиного посещения:

На форуме киа спектроли собираются массово регится упыри и вурдалаки и тролить у нас на форуме
А предводитель упыриха Lady111
Лера за себя постоять умеет, думаю там разобралась бы сама, а мы ее здесь поддержали.
2. Эти два тролля появились со своими оскорблениями именно после Ромкиного посещения, уж не знаю, что там Ромка написал и в каком тоне, там все подтерли - зачем нам их посещение нужно было???
3. Я себя чувствую неудобно перед этими двумя упырямиnose3 (после 8 лет службы в 4 км от колонии-поселения, научился отвечать за базар, независимо, кто перед тобой - нормальный человек, или последний козел).:

major88:
Заметьте, из наших в ваш петушатник (заранее прошу прощения у нормальных членов вашего клуба), никто не лез, никто, никого не оскорблял

А, оказывется, лезли... Моя вина тоже есть: невнимательно Ромкино сообщение прочитал, просто я был уверен, что никто не полезет туда...

Игорь,  во- первых ты прекрасно знаешь мою ситуацию - за свой базар я всегда в ответе! И выступил я там не от форума а от себя лично! И если кому то и что то не понравилось - я специально оставил свой телефон и почту!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Тысяча поцелуев за проявленную солидарность и сплоченность!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Блин, я тут просто в шоке на переферии -  никогда не думал, что разговор об авто может зайти до дракиIndifferentIndifferentРебята, да просто забейте на это все - а Валерия  - молодец!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS