KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектра - стала ли для вас как место куда хочется вернуться и неохота уходить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Очень нравится, после постановки авто в гараж, сесть на заднее сидение и под музыку выпить бутылочку пивка.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
H 532 TE:

Сейчас в машине не задерживаюсь, ну так, если песенку дослушать.

А мне и разводиться пока не с кем Stick out tongue

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Да.Из машинки вылазить не хочется.Собираюсь надысь колонки поменять,чувствую после этого только ночевать в ней не будуYes

 

 |  |  Íàâåðõ
SVK:

z25maks:
поймал недавно себя на том , что частенько стало как то неохота покидать машину.  ...  чувствую себя в салоне как родном уютном гнездышке и никуда идти не хочется.  интересно это только у меня одного такое наваждение или еще такие прибабахнутые товарищи у нас есть?

Очень странные симптомы. Пример последствий уже есть.

H 532 TE:
У меня такая хрень была. ...  Потом прислушался к себе, понял причину - и развелся.

Конечно возможны и другие варианты НО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ Hmm Confused

ой да ладно тебе. не вэтом дело совсем. лично мне просто нравится машинка! приятно в ней прокатится, иногда сажусь и просто езжу в свое удовольствие. и дома у меня все хорошо. просто клевая тачка, поэтому и хочется в ней побыть подольше. 

 |  |  Íàâåðõ
и вобще, я беру жену и ребенка и едем кататься, вот! Stick out tongue
 |  |  Íàâåðõ

vodka:
и вобще, я беру жену и ребенка и едем кататься, вот! Stick out tongue

Хорошей дороги Automobile. Жене Wilted Flower ребенку Cake

vodka:
лично мне просто нравится машинка! приятно в ней прокатится, иногда сажусь и просто езжу в свое удовольствие. и дома у меня все хорошо. просто клевая тачка, поэтому и хочется в ней побыть подольше.Stick out tongue

И мне тоже нравится - в целом. Прокатиться в общем то да - неплохо. "Клевая тачка" - я бы сказал НЕ ПЛОХАЯ. Все только ИМХО Embarrassed

Просто у меня отношение к железу (и не только к авто) именно как к железу которое создано ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не наоборот. У меня нет планов ездить на ней 2-3-4-5-...  лет. Будет вариант более интересный махну на очередную. (имхо)

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ

Ребзя, я вам всем завидую!!! У меня средний пробег в месяц (такой я щипитильный, высчитал) с мая прошлого года - где-то 165км в день, включая Новый год (кстати, не за горами), 8-е Марта и т.д.

Так вот, для меня - скорей домой, к жене и сыну, не забыть взять из салона всякие компрометирующие отморозков вещи из салона, осознавая, что утром, при повороте ключа, Спектра снова сразу заведётся, и поеду я по делам...

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Все по делам ездим, у всех киломметраж, но просто выпить бутылочку пива в машине в гараже иногда нравится.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
у меня за рулем тоже по 3-6 часов получается , но все равно в машинке уютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS