KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Каким телефоном (смартфоном) Вы пользуетесь?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 302 Ответы | 45 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Vladimir621:

Не автофорум,а сборище "сексуально озабоченных",не удовлетворённых своей половой жизнью!!Big SmileBig SmileBig Smile

ну так весна ж, епта!  Big SmileBig SmileBig Smile

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дядь Володь, наоборот удовлетворенные! Мы ж в очереди после Макса были! А Костян ваще 3 штуки взял!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Нет,если Вы все после с воих женщин,засматриваетесь,да ещё и очерёдность устанавливаете,то уж извените меня-не всё ладно в Датском королевстве.Или вы чисто теоретически готовы ещё кого,или на практике ходите "голодными"Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

 

Ramzes1971:
Костян ваще 3 штуки взял!

Я на всех забил ap

Да мы тут теорретики, тока глазами... Сил еле на своё хватаетap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядя Володя, ну если чисто теоретически - всё бы стадо пере*б, а практически - на своё то по праздникам смотришь!)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Vladimir621:

Нет,если Вы все после с воих женщин,засматриваетесь,да ещё и очерёдность устанавливаете,то уж извените меня-не всё ладно в Датском королевстве.Или вы чисто теоретически готовы ещё кого,или на практике ходите "голодными"Big SmileBig Smile

не вздумай комплексовать. Все это выпендреж!

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

+100500!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Я пользуюсь айфоном 4s, ну и еще айпад с собой таскаю,ну для пробок там,и в почту залезть.

 |  |  Íàâåðõ

А я бы такой себе взял https://in-green.com.ua/samsung/smartfon-samsung-sm-g930f-galaxy-s7-32gb-dual-sim-black-sm-g930fzkusek

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

89100028315:

Я пользуюсь айфоном 4s, ну и еще айпад с собой таскаю,ну для пробок там,и в почту залезть.

а чо с айфона в почту залезть никак?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я себе на замену хайскрину взял ксиаоми редми 4Х - ничо так аппарат 4 гига оперативы, 64 своей памяти - месяц тестю -  довольно таки шустрый аппарат и батарея мощная - при активном пользовании два дня держит без проблем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Жене такой acuteподарил на ДР, сразу бронирленка и прочее - спасло экран ужо один раз.

Сам с редми 3 уже полтора года бегаю

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я свой хайскрин бласт в январе 17-го променял на мейзу m3s (международная версия)- отличнейший аппарат. На стекло пленку и в подарочный бампер. Доволен. А вот чуть ранше жене купил китайский вариант этого телефона (разница только в буквах. прошит в международку), но отличаются экраны и есть какие-то нюансы по качеству связи. Хотя все везде в настройках выставлено правильно. Включая инженерное меню. В деревне бывает прпадает связь, хотя на моем все палки. Оператор одинаков.

Сыну несколько месяцев назад взял Сяоми 4х - сын доволен и не жалуется. Значит все хорошо. На нем не понял как gps включается.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

только не айфон

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

я себе на Эбее тоже мейзу Мх5 выиграл за 7800 в прошлом году в мае , 2 недели его караулил . доволен до усрачки  

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 21 (Всего 303 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > | RSS