KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектруха энд фольксваген тигуан

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Сань, посмотри цены на АКТИОН, цепь порядка 18 тыс. + натяжитель+ успокаитель+ прокладки+ герметик = На круг выходит около 40 тыс. К всему прочему работа, и вылазит под 60 тыс.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:

комплект на тигуан с цепью, звёздочками, натяжителем и башмаками в оригинале стоит 10 рублей. работа, сцуко, дорогая. в цену цацок

Сань откуда такие цены? Surprise Че реально распределительные валы на тигуан по 5 тысяч?  Или один 10 стоит . 

   У меня одни рычаги для передней подвеске самые дешевые 12 тысяч на пассат б5. 

Комплект грм себе взял 5 тысяч. + работа 5 тысяч. Сам поменяю,нехера буржуев кормить. Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Парни, чё вы все  себе понабрали? Обслуживание как за шатл или Союз!

Инсигния уже два ТО прошла - первое 3200 руб, второе 6 тыс. руб, третье, думаю, в районе 15000 будет - это нормально.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kind:
Сань откуда такие цены? Surprise Че реально распределительные валы на тигуан по 5 тысяч?

а зачем распредвалы менять? чёто невкурю яIndifferent для замены цепи с шалабушками нужны шаблоны чтобы эти валы стопорить - это типа как на спектре при замене ремня грм метки выставлять. только тут немного позаковыристее получается и не везде тебе эту цепь поменяют - только там где эти шаблоны есть. надыбал конторку где сделают. а так пока искал людей, спрашивал по замене цепи, отвечают типа сделаем. как только задаёшь вопрос про шаблоны - ёбла скроят, говорят и так можно)))) сразу посылаются нах))))

а по подвеске... щас буду менять косточки передние (левая начала люфтить) и колодки. одна косточка лемфёрдер стоит 1000р, колодки 2200 с датчиком износа

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

короче я немного расстроен. Как почитаю тут ваши посты про обслужвание и охреневаю просто. Только начинаю мысли в голове чего бы вязять на что бы подкопить. так эта тема всплывает... все желание отпадает. А так смотрю в сторону дастера. Хотя салон мне не очень нравится-логановский. И думаю только передний привод взять, если есть у них такой.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

есть такой, тока зачем тебе тогда мини-джип если будет только передний привод?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Хочу повыше сидеть. Ну и чтоб за грибочками можно было съездить. По пампасам я на нем ездить не буду. Для этого есть уаз. А вот мелкое бездорожье, грунтовка... мне будет и переднего привода достаточно. Заодно запчастей меньше.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Вот опять не понял - лишние деньги за бензин, потому что недопроходимец - кроссовер?!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Pas:

Вот опять не понял - лишние деньги за бензин, потому что недопроходимец - кроссовер?!!!

ну почему ж непроходимец? н лучше проходимец чем спекра. просто для экстрима мне авто не нужен. а для того чтоб пузом на грунтовке не прошоркать в самый раз.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kmp2002:
А так смотрю в сторону дастера.

редкостный говнюк этот дастер. грязнуля. пластик - полное говно, да и шумки никакой. полный привод на нём вхер не впёрся - он с ним тупой как валенок

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Pas:

Вот опять не понял - лишние деньги за бензин, потому что недопроходимец - кроссовер?!!!

Володь, у нас недоджип. Но говны месит, поверь! всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем. по весне залезали в лес с разжухлой на дороге блевотиной и ехали километров 12 по лесу  - прёт как еврей со склада)))) ни разу не буксанули))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

нет, я про то, что если нет необходимости с собаками лазить по грязи, то  зачем переплачивать за кроссовер?Если все дела по городу - лучший вариант - универсал.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

veler:

Pas:

Вот опять не понял - лишние деньги за бензин, потому что недопроходимец - кроссовер?!!!

Володь, у нас недоджип. Но говны месит, поверь! всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем. по весне залезали в лес с разжухлой на дороге блевотиной и ехали километров 12 по лесу  - прёт как еврей со склада)))) ни разу не буксанули))))

 

Саша,  верю безоговорочно!  Ни разу тебя не видел, но точно уверен, что прокладка между сидлухой и рулем та ещё!!!

 

veler:

Pas:

Вот опять не понял - лишние деньги за бензин, потому что недопроходимец - кроссовер?!!!

Володь, у нас недоджип. Но говны месит, поверь! всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем. по весне залезали в лес с разжухлой на дороге блевотиной и ехали километров 12 по лесу  - прёт как еврей со склада)))) ни разу не буксанули))))

 

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

К поребрикам парковаться самое оно кросоверу, да и двери всегда выше проходят, а не упираются порой как на спектре. Когда побольше был так случались и ситуации что дверь откроешь, сядешь, а дверь-то уже не закрыть. Так что недоджип самое оно.Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Pas:
Ни разу тебя не видел, но точно уверен, что прокладка между сидлухой и рулем та ещё!!!

Володь, не поверишь)))) когда говны в лесу месили - я пил коньяк из горлА на заднем сиденье, а за рулём сидела жена)))) я только наставлял её на путь истинный)))) хотя до этого лесного говномеса сам на тигуане месил говно и знал что эта машина может)))) хотя она с передним приводом))))  главное для недоприводных машин - пускать машину "внатяг"... и по барабану какая машина: хоть спектра, хоть тигуан, хоть инсигния...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS