KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектруха энд фольксваген тигуан

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler Написано: 05-06-2013 22:41 | PostID= 275 480

Вошпем это я пишу, Убивец тобишь, только под Лениной учёткой. у мну пока тырнет не алё. такшта если Ленок где-то нипадеццки высрется, то так и знайте что это я.

Поехали. Итак фольксваген тигуан, двигатель - рахит турбированный. 122 лошади, передний привод. с виду ничего, цвет белый (а я на белый цвет изрядно подрачивал). По первях дристал я когда сел за руль со страшной силой. тронуться на нём довольно-таки геморно. электроручник моск выносит и пока ремень не пристегнёшь хер тронешься. на трассе М4 чуть не уёб хонду срв. обзор чуток не тот как в спектре - мёртвая зона имеет место быть. Когда нужно было резко когонить обогнать, то машина какбы "думала" сначала что ей делать: обгонять когонить или нах меня послать. Ну, думаю, и ёпта... Как ссанёнг какойто прям... Рулевое весьма гут!!! По дороге в питер машина тупила также, пока не доехали до заправки "несте" в новгородской области. плеснул литров 25 в бак 95-го и - о чудо!!! машина побежала!!!! Просто ей залили НОРМАЛЬНЫЙ бензин, а не ту блевотину, которую впаривают москалям на москальских заправках)))) Размышления авто по поводу резкого ускорения куда-то странным образом подевались))) Теперь прёт как еврей со склада)))) Сёдня исчо в него маслица хорошего залил, а не то говно которое официалы льют. Да и косяк официальный исправил. Эти пидоры при последнем ТО почему-то не увидели что обломана косточка задняя левая, хотя делали развал. Оригинальные косточки толщиной с сигарету. Купил неоригинал вдвое толще и воткнул. Ценник на это не такой как на спектре - подороже будет. Уж не помню сколько лет назад писал что официалы - пидарасня, ещё раз в этом убедился. Вотте блеать и фирменный фолькссервис. Вопщем официалы идут нах, без них обойдёмся и машинка целее будет. Да, хлопцы мои противоугонку воткнули. Хер машину заведёшь)))) Как и что дальше буду отписывать, я пока только осваиваюсь

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мои поздравления и с покупкой и с бракосочетанием ещё раз!!doubleupBeer
Сань ты пиши тебя всегда узнать можно!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

С покупкой!
В семье тоже имеется тигуан, 2-х литровый дизель, постоянный полный привод (фир моушен),  140 лошадей, АКПП. Чипован до 170 коньков. Впечатления за 9 месяцев владения - исключительно положительные. Имеется лишь 1 жалоба - салон простоват. Хотя после спектры мне кажется довольно симпатишным) Из тюнинга стоит еще магнитола 2 дин в штатное место на андроиде с гпсом, интернетом (мегафон 3г модем), камерой заднего вида. так что в пробках теперь можно резаться в ангри бердс)))

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Ну чё, Саня, поздравляю ёпт!!! и с женой и с машиной)

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

У меня дежавюap только что этот "опус" прочла на другом ресурсе, там промолчала, здесь пару слов выскажу! 

Уверена, что новый конь с умелых руках Киллера, будет таким же прытким и красивым, как и прошлая кобылкаBeer

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Drew:
Чипован до 170 коньков.

Эндрю, распечатку с замерочного стенда фстудию плиз)))) И кто прогу писал))))

Да, ещё по машинке... На тигуане довольно-таки интересная система с заменой передних и задних колодок. Короче говоря без заводских прошивок колодки не поменять.  Если менять самому - то сразу вэлкам за новыми суппортами, ибо машина просто тормозить не будет и суппорта можно тупо выкинуть. Официальная козлотня просит за замену колодок чирик. Только за работу. Нашёл в Питере гоблина, который имеет заводские прошивки. Цена вопроса по замене по кругу - 3 рубля)))

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

veler:

Drew:
Чипован до 170 коньков.

Эндрю, распечатку с замерочного стенда фстудию плиз)))) И кто прогу писал))))

Да, ещё по машинке... На тигуане довольно-таки интересная система с заменой передних и задних колодок

Чиповались в АвтоГанзе,  стоило 18 тыс.  
По поводу смены колодок.  Есть в продаже тестеры-сбрасыватели ошибок фирменные, цена около 25-30 тыс. У нас пока пробег маленький, (7 тыс всего), чтобы заморачиваться с колодками. Пробивал, в москве есть ребята, которые за умеренную цену (2-2.5 р) поменяют колодки по кругу. Сам я менять в такой машине наврядли буду, класс не тот, да и улучшать там можно только музыку и шумо-виброизоляцию.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ ВАГ-ШНУР С ПО (программным обеспечением). цена 1.5-2 р. Втыкается одним хвостом в разъем под рулем, в USB-порт на ноуте (с предуставновленным ПО) другим хвостом. Возможностей масса! Предварительно только надо почитать форумы и как что и за что отвечает. Иначе делов можно натворить) 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

veler:

Drew:
Чипован до 170 коньков.

Эндрю, распечатку с замерочного стенда фстудию плиз)))) И кто прогу писал))))

Да, ещё по машинке... На тигуане довольно-таки интересная система с заменой передних и задних колодок. Короче говоря без заводских прошивок колодки не поменять.  Если менять самому - то сразу вэлкам за новыми суппортами, ибо машина просто тормозить не будет и суппорта можно тупо выкинуть. Официальная козлотня просит за замену колодок чирик. Только за работу. Нашёл в Питере гоблина, который имеет заводские прошивки. Цена вопроса по замене по кругу - 3 рубля)))

Ух ты. А расскажи по подробней про замену колодок. Зачем весь этот баян?

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Predator:

Ух ты. А расскажи по подробней про замену колодок. Зачем весь этот баян?

Там проблема в том, что все с электроникой (мозгом) завязана.   Чуть что поменяешь - сразу ошибка выскакивает. меняли банально топливный фильтр (не у официалов, думали все так просто) - так бензонасос в топливные магистрали даже не подумал топливо подавать!!!!! (этот вопрос, к счастью, сами неофициалы разрешили)
По поводу колодок - там для съема колодок даже съемник специальный нужен - иначе никак. И опять же везде датчики, которые обнуляются у официалов (либо у знающих людей). Иначе либо машина вообще не поедет, либо будет постонно о проблеме орать)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

съёмник нах не нужен. всё и так вынимается. нужны заводские проги для этого. чтобы колодки адаптировать

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

veler:

съёмник нах не нужен. всё и так вынимается. нужны заводские проги для этого. чтобы колодки адаптировать

насчет съемника не знаю - не проверял - так сказали на сервисе.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

паехале дальше. то что диодов понатыкал всюду - это был бы не яBig Smile заморочился я поставить брызговики... обзвонил кучу контор - думал поставить оригинальные. хер в сраку. самые дешёвые стоят 8600 за комплект. это за 4 куска резинового говна!!!!! детально ознакомившись с родословной жены, я к величайшему своему сожалению узнал что у неё роцтвенников в семействе рокфеллеров нихрена нету. поэтому на оригинальные брызговики был тутже положен х**. рванул на рынок, взял неоригинальные комплект и 4 фольксовских шильды. всё поставил за 40 минут. цена вопроса 750 деревянныхBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

technokiller:
взял неоригинальные комплект и 4 фольксовских шильды
шильды эт ты прикольно придумал)))) но колхозно)))) Саня, скока жрёт твой турбированный недоджип?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

RamiL-83:
шильды эт ты прикольно придумал)))) но колхозно)))) Саня, скока жрёт твой турбированный недоджип?

раньше на оригинальных фольцевских брызговиках значки по углам были))) а жрёт в среднем 8,4 литра

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

technokiller:
а жрёт в среднем 8,4 литра
очень даже охрененноSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS