KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 18 Ответы | 4 Followers

Zoldberr написал(а) - 07-05-2013 16:00

Добрый день. Моей роднуле уже 6 лет,пробег 87000.И вот какая проблемка нарисовалася.При остановке на светофоре в режиме "D" происходит провал то ли движка толи коробки непонятно,но обороты норм держуться.Проще сказать  доли секунды её потряхивает причём с переодичностью в минуту и белее.

Все ответы

Если чек вылазит, то надо ошибку смотреть, машина то с мозгами, может просто не даёт ехать из-за ошибки, а коробка то тут и не причём.

Lari:
пошли на 3 известные буквы!

Ларис, на столько букф посылают только некультурные брутальные колхозники. нынче в моде пешая прогулка в 5 букфBig Smile

Сделали диагностику машины, АКПП в порядке как и двигатель, дёргание на холостых сказали свечи однозначно посмотреть. Купил только вот руки ни как не дойдут поменять.

меняйте вовремя свечи и провода, и проблем не будет, ну и про фильтра не забывайте. Катаюсь пять лет на Kia Sephia 2, та- же спектра, брал с пробегом 120т км, свои деньги давно отработала, проблема однажды была после заправки начала глохнуть, снимал насос, чистил сетку насоса(фильтр на корпусе), заменил основной фильтр и помыл бак не снимая, грязь черная была.

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS