KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

задерживают ПТС

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

сергей Написано: 04-10-2006 10:59 | PostID= 1 228
г. Омск салон "Джинни-моторс"по договору после полной оплаты ПТС приходит в течении 5 банковских дней, еще сразу ведь у них переспрашивал может ли быть раньше говорили дада..да...может дня через 3 придет...............прошло уже 6 банковских дней и ПТС не обещают...типа почта виновата.....а как почта....блин есть же експресс всякие (седня здесь завтра тут).......блин вообще го..но какое то.....................расскажите как у кого такое еще было( ище в договоре написанно что за каждый день просрочки всего 0,01 % начисляется) бардак полный...............Angry
 |  |  Íàâåðõ

Я  знаю, что на ваз люди и по месяцу ждут. А что так!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
valera_merkulov
Не Оцениваемые

Курск Kia Spectra комплектация HD прошивка Tornado

я ждал 3 недели

 |  |  Íàâåðõ
alik
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола HB, 2006, олово

так-же ждал две недели

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Знакомая тема.В своё время ждал десять дней!Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

"Джинни-моторс" развод полный сам там брал Спектру, ща они занимаються Хондой в продажи у них Киа вообще нет и дилера в Омске тоже нет, только Новосибирск ближний город, по ТО денег гребут и запчасти в три а то и четыре раза дороже, а шас как я слышал у них проблему и с Хондами стала оплачивают машину и ждут месяцами ПТС из Москвы, а звонят в Москву им говорят что машина неоплачена. Сам дурак уних ТО проходил держали гарантией и проходил бы пока если бы не гарантийный случай с обводным роликом, когда им сказал сразу вспомнили что они не дилеры и гарантию они ненесут толко за денги сделают, а какие они спецы я уже понял так что делать буду в другом месте.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS