KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

avk_13 Написано: 27-08-2007 12:02 | PostID= 31 179
Андрей, Пермь, Купил Спектру в июле 2007 г. с комплектацией НВ в Дав-авто, цвет алмазное серебро.
Из допов сразу антикор сделал и защиту картера поставил, магнитолу потом сам поставил.
Пробег 3500.
Ощущения только положительные были, затем немного добавилось и отрицательных: скрип в передних (и слева и справа) дверяж появился, как бороться не знаю, может кто подскажет?
Далее появился стук неметаллического характера слева сзади в районе багажника, при нагружении людьми сзади или багажом...долго не мог найти,
затем случайно познакомился с таксистом на Спектре, он подсказал, что при нагруженнии цепляется пластиковая защита за пружину подвески на кочках...снять заднее колесо и немного
подрезать надо, что и было проделано с успехом...
Да и еще низковато сидит, на дачу езжу- цепляю защитой картера поверхность планеты Земля...Стал ездит совсем медленно...помогает...Также таксист посоветовал сразу стоики у местных умельцев модернизировать в газомасяные по 1600 за штуку, говорит лучше будет намного, пока думаю...
Стоит отметить резину Амтел штатную...полное...ну не очень вобщем...

А так...
До этого ездил на Ниве-2121,Ваз-21099, Ваз-2104, Оке...ощущения...это другое...видмо поэтому и исчезли телевизоры maid in USSR.

Посмотрим что будет зимой...



 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Привет! Вливайся!

Насчет того что защита цепляла - это не к спектре вопрос. Это местные умельцы видимо постарались.

А машинка с защитой действительно низко сидит. Но зато в защите :)

Насчет дверей подсказать не могу - у меня там сверчков нет :)

зы: А телевизоры в свое время у нас были на уровне. До 4го поколения. А потом пришло ускорение с гласностью... 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Привет! Рад приветствовать на Форуме!Beer
 |  |  Íàâåðõ
редкость у нас хорошие дороги...Это ж не Москва...
 |  |  Íàâåðõ
пасиба, Евгений...попробую...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
avk_13 Привет! Поздравляю с обновкой! Легких тебе километров!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS