KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Цена диагностики инжектора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Дмитрий Написано: 06-01-2013 9:49 | PostID= 263 243

Узнавал тут на днях - сколько у нас (г. Йошкар-ола) стоит диагностика инжектора. Я в шоке - 1000 рублей на спектру, лада стоит 500 и смысл один и тот же.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

и чё? на фольксваген пассат 6-го или 7-го поколения та же операция по идее должна стоить рублика 3. это у вас

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Купил   ELM327  Bluetooth  адаптер (отдал рублей 600 на Диалэкстриме) и сам себе диагност.Ничего не имею против профессиональных диагностов но уж очень они ценят свой труд.ИМХО естественно

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
mrus1977
Не Оцениваемые

курск киа спектра

недавно купил себе адаптер elm327 только с usb соединением и не могу не как состыковать его со своей машиной.Подскажи пожалуйста как ты его со стыковал?У меня спектра 2008 года ижевской сборке.

За ранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Про диагностические колодки все расписано тут  http://spectra-forum.ru/forums/t/24242.aspx  ,подключаешь устанавливаешь прогу для диагностики(на торрентах их навалом,мне лично нравится эта  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3111760  ) и все вроде Кстати если машина 2008 года то колодка должна быть в салоне,а так просто кидаешь сопли на +,- и k-line.Удачи!

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
mrus1977
Не Оцениваемые

курск киа спектра

да действительно колодка есть под рулем ,но когда подключаешь пишет почему то нет данных об автомобиле. прога скан мастер

 |  |  Íàâåðõ
mrus1977
Не Оцениваемые

курск киа спектра

может их надо вводить куда нибудь

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Yoshka:

Узнавал тут на днях - сколько у нас (г. Йошкар-ола) стоит диагностика инжектора. Я в шоке - 1000 рублей на спектру, лада стоит 500 и смысл один и тот же.

Приезжай в Москву - Паша Паулюс за 500 диагностирует...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS