KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Cообщество чайлдфри

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 4 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Devil [6] Написано: 24-12-2012 14:59 | PostID= 262 380

 

Очень неприятная тема сейчас будет, уроды высказываются по поводу детей, рожать или нет, прокормят ли они их и все на эту тему.
Они ненавидят детей, ужас.
Текст сохранен оригинальный, за исключением небольших поправок, т.к. много мата.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

рожают те, кто не может мыслить рационально, те у кого инстинкт размножения сильнее голоса разума.так что скорее е*анутые. потому что здравомыслящий человек (в особенности женщина) на это не пойдет. а между прочим планета страдает от перенаселения...интересно, рожая, кто-нибудь об этом думает??? мне искренне жаль этих затрепанных, толстожопых мамочек, которых бросил муж(а если не бросил, то скоро бросит, потому что ему не приятна такая потрепанная, остервенелая, невыспавшаяся жена, а если не бросит, то будет всю жизнь нести на себе это бремя и в лучшем случае будет стараться делать вид примерного папы, при этом регулярно погуливая на сторону, ибо какой может быть секс у нас же ребенок, а если не то и не другое, то мне жаль обоих). я удивляюсь узости их интересов (каши, сопли, температура)и досуга (прогулки с колясками и походы за памперсами), удивляюсь тому что они мирятся с финансовыми трудностями, семейными, социальными





Если б у меня был ребенок(не могу поверить что произнесла ЭТО) он бы просто умер. -от голода,холода,болячек,засрался б заблевался и СДОХ, Я б не потратила на него ни копейки! Только на себя могу тратить деньги и на мое пушистое ЩАСТЬЕ)-хомячок, кошка)

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Блин еслибы у меня был ребенок я бы наверно сидел в трусах одних, хотя наверно я бы ему кпроме трусов ничего не купил)) Дети это это хутшее прожигание денег!

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

я бы потянула ребенка вполне, и может даже двух. но... нафиг) лучше скатаюсь в бразилию!

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

вуаляшки или свиноматки пусть нам завидуют, а другие могут ещё и задуматся

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

много чего я ненавижу. человеческий род в целом, именно поэтому и собираюсь внести свой маленький вклад в предотвращение перенаселения

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

не думаю что роды продлевают жизнь, нарожать и сдохнуть, нет уж спасибо! чушь какая!!! вы себя то слышите? я всегда знала что у овуляторов снижен интеллект!!! свиноматки любители соснуть х*йцов и надавить на жалость...

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

раздражает тупой быдло стереотип, что женщина создана для семьи и детей, что замужество и рождение(обязательное) детей-это удел и смысл жизни женщины. вот полюбишь и деток захочется.. ну типо таких высказываний..

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Люди, о чём вы? Не надо романтизировать ситуацию и так наивно её рассматривать, разгадка куда ближе- она кроется в инстинктах. Животном, мерзком инстинкте размножения. Тут практически чистая биология. Тупая, непрошибаемая биология. Что тут думать? И общество тут мало влияет. На этих обезьян.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Смысл размножаться, если итогом для любого будет- смерть?

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Мда... по-моему это уже ограничение свободы человека! Что самое ужасное - говорят, женщина и создана для того, чтобы рожать детей и все такое прочее... Да пусть я лучше тогда буду мужчиной!

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Чем ниже уровень культуры, образования, интеллекта человека, тем быстрее его тянет размножаться. Да, конечно, стадный инстинкт работает. Желание быть как все, не отставать от толпы. Ничего удивительного. Кстати, едва ли не гимном истинному чф я считаю песню "Алисы" "Пересмотри".

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Есть ещё один мерзопакостный стереотип, с которым мне пришлось, увы, столкнуться самолично. Известно ведь, что мужчина, бросивший жену с ребёнком - априори скотина и мразь последняя. Даже, если исправно платит алименты и от чада не отрекается. А кто там виноват в разрыве, он, она, оба, никого не волнует! Бросил ребёнка!о, ужас! а вот когда мой благоверный бросил меня только из-за того, что я не хочу ему родить этот вожделенный кусок мяса, общественность (кроме нескольких близких друзей)пожала плечами и заявила:"ну что поделаешь, пришло время!ты должна понять, это естественно. а на что ты надеялась?все мужчины хотят детей"

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

я вот задумался,и стало интересно,вот всем этим серым овулюдям завидно то что мы-чайлдфри,такие яркие индивидуальности с мозгами,или они не понимают даже что мы лучше их? как вы считаете? я слышал чёто что вроде за ребёнка 250000 дают? так можно я думаю взять эти 250 штук,потратить на себя,а ребёнка закопать в лесу гденить и сказать что украли чадо! ой какое горе ХDDD а у нас в городе кажется сообщество чайлдфри появилось-такие листовки прикольные:"роди дебила-может тогда поймёшь что это некрасиво" замечательный слоган! надо было роддома обклеить такими листовками

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

е*анутые суки-люди не понимают ни хрена, что дети - это конец их гребанной жизни! хотя если учесть как живут и к чему стремятся эти уе*ки, дети им не помеха!!!

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Меня достали соседи!!! Б*ять, как только 23:30, наверху начинается пез*ец! Мелкая гнида начинает визжать и вошкать по полу мебеля! Суко! Ну что это существо не вошкается и не орёт днём! Ё*аные родители!!!Уё*ки сами, уё*ка и ростят

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

пожалуйтесь в милицию, что ребенок истерично орет каждую ночь и у Вас есть подозрения, что родители над ним издеваются. Вряд ли такое заявление останется без внимания. Родителям может ничего особенно и не будет, но нервы им потреплют проверками.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

я вот котов люблю

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

И я, и я котиков обажаю! Только кастрированных. Невозможно с мужчинами познакомиться для серьёзных отношений. У всех бзик на детях, через некотрое время начинают на них намекать и сразу всё у тебя падает- отношения надо прекращать.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Ах,я тоже мечтаю о парне-чайлдфри. Но только чтоб кошек любил! Обычно размножаться хотят примитивные личности. А интеллектуальные и культурные люди часто не хотят погружаться в дерьмо. Быть матерью - самое большое унижение в жизни. Лучше быть избитой, изнасилованной, изрезанной и т.д. Если с тобой произойдёт что-то такое, можно пожаловаться, и тебя пожалеют. А попробуй пожалуйся, что ребёнок осточертел. Сразу пасть разинут все родственники и знакомые. У меня одна сотрудница лежала на сохранении. Думаю: вот дура! Такая прекрасная возможность избавиться от паразита, не ложась под нож. Нет ведь, нужен ей этот выб...к! Искренне не понимаю. Мне даже никаких денег не надо, лишь бы не было выродка Суки! Выродки! Свиноматки хреновы!

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

Справедливости ради надо заметить, что некоторые из персонажей ошибочно причисляют себя к чайлдфри, на самом деле они чайлдхейт.

Уважаемые единомышленники. У меня такая проблема: не могу спокойно выйти на улицу, не получив кучу отрицательных эмоций. С наступлением весны, как какашки, вытаяли мамашки-овулящки со своими выебками. Они ВЕЗДЕ! Если встать, закрыть глаза и плюнуть в любом направлении - обязательно в мразь попадешь! Такое ощущение, что в нашем городе контрацептивы закончились. Я уже, как вампир, с наступлением сумерек гулять хожу, и в магазин тоже:( Полагаю, что я не одинока в своей беде. Подскажите, как справиться с этоциями и не придушить какого-нибудь опарыша?

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Иногда мне хочется их разорвать. Особенно если в этот момент я нахожусь в маршрутке,и в полуметре от меня орет,извивается,визжит,пинает ногами и задевает ими меня маленький выродок,а я как назло без мп3шника,сукааааааа как хочется пнуть со всей силы,чтоб нахер вылетел в окно вместе со своей мамашкой…

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Вообще один токо взгляд на пузоторчащее существо и навысерка уже вызывает такие ощущения,что хочется перейти на другую улицу если та идет рядом со мной,или вообще с размаху шиздануть по мелкому-прост изза того что меня ОН БЕЕЕСИИИТ!))) я испытываю ненависть,отвращение,злобу,жуткую агрессию(причем агрессором я выступаю даже просто когда дети присутствуют и меня не трогают-мне уже противно и хочется избавить себя от присутствия уродца)

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Щас тупые овули начали срочно рожать, потому что этожеребенок у них источник дохода - всякие выплаты, материнский капитал - хоть и копеечные, но деньги. Которые мамашки усердно пробухивают

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Я потому и стал чайлдфри, потому что на личном фронте было плохо. В школе с девушками мне очень туго пришлось. Я собираюсь мстить им всю жизнь, а если заведу ребенка с какой-нибудь девушкой - то это меня получается привяжет к ней Ну и времени больше побля*овать, так как не надо отвлекаться на эти орущие куски мяса :)

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

В который раз поражаюсь их тупости. Мне кажется они теряют после рождения ребенка смысл и цель своей жизни, (которая у большинства куриц и заключалась в том, что бы родить) поэтому дальше они тупо существуют, не внося пользы в общество, счастливо обитая дома и тупея от детей.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Ох, тупорылые уродины видимо для этого и созданы - быть инкубатором и ежегодной роженицей.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Послать на х*й е*анутого овулятора или овулядь. Плододятелу сказать, что его жена тупая овулядь, для которой он не любимый человек, а тумбочка с деньгами. У самой овуляди растяжки на животе и жопе, потому, плододятел скоро начнет по барделям ходить.

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

и на руки кошку взять намного приятнее чем ребенка ее хоть поцеловать не противно)))

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Я узнала о беременности в 20 лет, срок был 1,5 мес. Аборт был через неделю. Эти дни были худшими в моей жизни. Я настолько ненавидела своё тело, что хотелось убить себя, лишь бы не иметь отношения к нему. мне стало так противно от своего тела((я даже била по животу себя со всей дури,занималась физ нагр до посинения и пила икурила и пила и курила!в надежде ,что произойдет самопроизвольный выкидыш....

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

У тех, кто так активно размножается, интеллект на уровне первобытного человека! Да уж! свиноматки - очень агрессивные твари! А интеллигентного человека типа меня размножться не застаишь! И вообще ребенок - самое тяжелое унижение для женщины. Хуже изнасилования! Это так неестественно, когда огромное пузо торчит! Просто уродство! Женщина похожа на инопланетного монстра!

чайлдфри, урод, дебил, дети, социальная сеть

 

Источник: freaks-social.livejournal.com, vk.com

http://fishki.net/comment.php?id=130157

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

}{ватило первых нескольких сообщений, что бы понять что психушка этих людей уже не исправит. Пускай хоть обосрутся и захлебнутся слюнями всем срать на их мнение. Хотя хотел бы я посмотреть в живую на эти экзотические рожи(правда сорвался бы наверное64). Не стоят эти отбросы нашего внимания. Если считают человечество бичом, прямая дорога к веревке и мылу, а нет же, назло что ли ?)

В общем прошу прощения за свою нецензурную лексику, но других слов просто не нашел.ireful

P.S. Департировать всех нахрен к аборигенам.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Короче всех кастриовать, стирилизовать и в отдельное гетто шоб там и сдохли без продолжения рода и без обслуживающего персонала пусть сами за собой говно убирают, вообще нет слов одни эмоции и вспоминаются известные слова с акцентом "РасстрЭлять"



 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А почему большинство из них с котами??? Если по теме, то за 16  лет работы акушером гинекологом, я не встретила ни одной (!) женщины, которая бы сожалела о рождении ребенка. Зато практически каждый день ко мне на прием приходят пациентки с диагнозом бесплодие, страстно желающие родить и очень многие из них сожалеют о сделанных по глупости абортам.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Мож они катаёбы? stition

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Что и котов.... могут?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:

Что и котов.... могут?

Ну, мозги же могут...003Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
Ну, мозги же могут
Да и котов похож тоже. Все они ещё мелкие (в плане мозгов) когда вырастут - будет уже поздно.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

electronic71:
Все они ещё мелкие (в плане мозгов) когда вырастут - будет уже поздно.

Ну на десятой фотке тетка в розовой кофте с сиськами на бок весьма старообразна, а мозгов все равно нет.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Lady111:
а мозгов все равно нет.
И не будет. Т.к. сиськи на бок.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

не читал, но позвольте вступиться :)

за шо на людей напали? не хотят они размножаться - и ладно. Остальным какое дело?

а с котами потом что автор хочет выставить людей тех в плохом свете - а ля "смотрите, кошечек любят, а детей нет".

автор однобок и зависниг! не удивлюсь если он боговерующий и не предохраняется.

зы: без обид. 

зыы: девочки красивые, коты красивые, предлагаю текст вырезать, заголовок сменить и обсудить автора как следует непредвзято!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

на первой четверти сообщений откровенно затошнило, причем вполне себе физически... О_о...

Сибирь вон вообще на 60% не освоена...о каком перенаселении может идти речь?)))они все из Китая что ли?))))

чайлдфри они как геи и лесби - есть, ну и ладно, пока не орут на всех углах о своей "особенности" и на улицах не тра*аются)))

я очень люблю живность и искренне считаю своих животных домашних за своих "деток", но именно в скобках. и останавливаться и зацикливаться - странное дело. ну перенаселение, ну денег надо тратить на деток, ну не высыпаешься...зато потом у тебя есть чьим победам радоваться и кому тебе чашку чая принести, если заболеешь. 

Пишут, что мамы агрессивные, а сами обзываются, хамят и говорят о том, чтобы ребенка ударить или убить... психология неуравновешенных людей, из-за которых по улице с братом я всегда хожу как ёжик, всегда готовая любое посягательство отбить, отодвинуть или защитить.

НО у воспитания ребенка есть и минусы, из-за которых я бы точно не хотела бы иметь ребенка, пока не уеду в более благополучную страну. 

Как старшая сестра ребенка, которого всегда учили думать своей головой и не соглашаться тупо с тем, что ему не нравится, могу сказать: когда твой брат приходит из садика и украдкой показывает "фак", при условии, что дома никто точно не мог его показать (я давно вышла из того возраста, когда решают вопросы подобными символами, а родители никогда даже "блин" при брате не говорят). или когда он приходит с укусом на предплечье/синяком под глазом или когда приходит заплаканный и рассказывает, КАК себя ведут другие дети и КАК именно реагируют их родители - от этого ребята волосы встают дыбом даже на пятках. а ребенку-то всего 4 года...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

суть явления исходит из понятия "не хочу быть как все". А истинные причины детоненавистничества у каждого свои : бесплодие или псих или доргие заболевания,  влияние на слабую психику со стороны сообществ ( в частности и интернетных так сказать) да и в конце концов в России дураков завсегда , на 100 лет вперед, запасено. Ученые доказали, что шизофрения ( рассеянное или расщепленное сознание) и есть наиболее правильное пих. состояние человека - он не понимает шуток , абстракций , он абсолютно отключен от мышления и максимально предоставлен происходящему.В итоге шизофреники наиболее "правильные " люди, НО ЭТО И ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

И вся эта движуха не более чем способ выделиться или оправдать свою неспособность к чему-то. Миллиарды людей и сотни тысяч поколений жили-были , а тут нате -СТАДО ДЕБИЛОВ оказывается, а детей панически бояться и ненавидеть - это , оказывается , будущее планеты ! А говорят ПЛАН ДАЛЛЕСА НЕ РАБОТАЕТ!!! Дай нашей стране свободу - кто детей убивать, кто Х.й к подоконнику или асфальту прибивать гвоздями, кто грабить внаглую ( уже кстати начинается).

Женя- найди хоть что нибудь "полезного" в словах этих непутей !!! Иль я убоюсь перенаселения, когда рак , алкоголизм и ДТП Россию косят по 50-100 тыс. людей в год. Иль кота в морду целовать ( который только что жопу лизал свою и не только) лучше чем ребенка ( тем более своего).Иль бабы в канлалах кашу варят и дырявые трусы донашивают - я вижу вокруг себя женщин с детьми счастливых, красивых и по клубам ( если надо ) и на Мальдивы .

Автор зависник , бля ! Автор обычный человек с простым , человеческим восприятием жизни и счастья и любви и всего остального, и не хочет он выделяться детоненавистничеством и детоубийством. Завидует он , наверное, и думает как дитя свеого прихайдокать чтоб не как все и мож полегчает. Эх!!! Слов нет. Правда не ту страну назвали Гондурасом, блядь......

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Кстати, Убивец, чего молчишь? Ты мужик конкретный , напиши , пожалуйста , что думаешь.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Они свою Мать кем считают? Блевать охота.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS