KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Трещина в ГБЦ или прокладка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 40 Ответы | 7 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Брал на заре Гену, все норм. Они берут движку новую и разбирают по запчастям продают.

 |  |  Íàâåðõ
namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Извените что брал? Гена кто такойIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Не это восстановленная в корее.А гена это то что дает электричество!

 |  |  Íàâåðõ
namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Я слишком стар для вашего сленга "ГЕНА",  терь буду знать. а вот вчера позвонил в запкиа, сказали что новаЯ и есть гарантия 1 мес, вот где собака зарыта не понятноIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А где сейчас больше гарантии?

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

namik:
Я слишком стар для вашего сленга "ГЕНА"
Давно заметил что некоторые продвинутые товарищи выражаются на не очень понятном языке. И чтобы понять о чем речь иногда приходится перечитывать  сообщение. Хотелось бы что те кто дает советы изъяснялись на общепринятом техническом языке.

 |  |  Íàâåðõ
namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Да дело не в гарантии, а разницы в два раза в цене, я ж выше писал. Выходит врут что новая. Вот сомневаюсь я в этом магазе, дело то не копеечное, плюс если обратно отправить на доставку попадаешь, и ещё вопрос вернут ли деньги, если что 

 |  |  Íàâåðõ
namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Народ нужен совет, нашёл гбц за дёшево, б/у. С клапанами. Но без распредвалов и без крышек распредаалов. Повёз на сервисё мамтер сказал, что без крышек она на зрен не нужна. Так вот не пойму, неужели нельзя старые мои поставить на эту голову или хотя бы новые купить. Мастер говорит мол у каждой головы свои крвшки должны быть.    

Помогите советом кто знает

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

ставили на ГБЦ неродные постели раз десять ниче полет нормальный! самое главное после сборки все провернуть и проверить чтоб не подклиневало!

 |  |  Íàâåðõ
namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Юрий спасибо за совет, а как же мастер мой говорит типа давления может не быть или наоборот может зажать распредвалы?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Надо без компенсаторов провернуть валы  от руки .Давление никуда не пропадет если насос давит .Я уже писал ставили эти постели много раз все нормуль.Если мотор не убит все будет работать !Токо собирать надо с головой и руками.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS