KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Галогенные лампы ближнего света фар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 65 Ответы | 8 Followers

drozzzd
Не Оцениваемые

поваровка киа спектра 2008г

mtf не пользовался? хочу белые себе поставить, интересно как светят, намного хуже чем штатные?

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

drozzzd:

mtf не пользовался? хочу белые себе поставить, интересно как светят, намного хуже чем штатные?

гамно, если честно. У меня сейчас стоят такие. Я не в восторге, если честно, сильно греют стекло фары, в мокрую погоду не светят, да и вообще при уличном фонарном освещении их света не видно:(. Как только перегорят, буду ставить либо обычные, либо ксенон линзованный.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Я себе такие поставил

.

 Светят ярче , а в остальном так же как и штатные. В плохую погоду тоже получше, но ,наверняка, из-заприбавки яркости. Цена вопроса 560р на Тамбовском авторынке.

В упаковке уже штатные- MTF в фарах.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

andrei andrei4:

Я себе такие поставил

. Светят ярче , а в остальном так же как и штатные. В плохую погоду тоже получше, но ,наверняка, из-заприбавки яркости. Цена вопроса 560р на Тамбовском авторынке.

В упаковке уже штатные- MTF в фарах.

Мне не понравились ни разу, сменил на штатные желтенькие. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Андрей , ламп MTF целая линейка ( видов восемь , если не соврать) они по люменам и цвету отличаются. Да и качество не лучше Филипс , может быть и хреновато светят, но у меня получше штатных. Процентов на 20. Не боле.

Купил отцу в ДЭУ Нексия Филипс Extreeme Light 1700 руб. комплект - вот это свет!!!  Ксюха так никогда не светила.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

andrei andrei4:

Купил отцу в ДЭУ Нексия Филипс Extreeme Light 1700 руб. комплект - вот это свет!!!  Ксюха так никогда не светила.

Да ну нафиг за такую цену галоген покупатьSmile. У меня от них сильно стекло (точнее пластик) фары греется, изнутри уже мелкие-мелкие трещинки пошли, надо полировать. Лучше добавить 1.5тыс и купить уже линзованный ксенон, тогда и менты приставать не станут, и светит отлично!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

В магазинах БИ-БИ (сеть автомагазинов авто49) на лампы Филипс 50% скидка при наличии карты, мощность та же что и штатных-55вт , батя говорит ничего не греется -как и со штатками. Цвет такой же желтоватый, но ярче и дальше светит.

А за ксенон ,если захотят,могут "внесение изменений в конструкцию авто" вменить .У знакомого спектра , ксенон. В подмосковье тормозят, показывают ориентировку на "виновный в дтп  черный седан, угнанный в регионе " и просят открыть капот для сверки номеров кузова и документов. Видят блоки ксенона - пишут изменение конструкции и все.Не открыть капот при наличии у них оснований (операции "перехват" и ориентировки) не можно. А с  ижевского конвейера спектра  не шла с ксеноном никогда.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

andrei andrei4:

В магазинах БИ-БИ (сеть автомагазинов авто49) на лампы Филипс 50% скидка при наличии карты, мощность та же что и штатных-55вт , батя говорит ничего не греется -как и со штатками. Цвет такой же желтоватый, но ярче и дальше светит.

А за ксенон ,если захотят,могут "внесение изменений в конструкцию авто" вменить .У знакомого спектра , ксенон. В подмосковье тормозят, показывают ориентировку на "виновный в дтп  черный седан, угнанный в регионе " и просят открыть капот для сверки номеров кузова и документов. Видят блоки ксенона - пишут изменение конструкции и все.Не открыть капот при наличии у них оснований (операции "перехват" и ориентировки) не можно. А с  ижевского конвейера спектра  не шла с ксеноном никогда.

Надо будет глянуть, что за такие филипсы, живу недалеко от би-би, как раз. Ну а знакомому надо лучше блоки прятать, и к ксенон, кстати не относится к конструктивным изменениям. К ним относится только изменение самой конструкции (т.е кузова) авто. Друг чуть ли не судился из-за того, что ему в Липецкой обл впаяли изменение конструкции за...ГБО!!!! Автоюрист за 2 минуты доказал обратное, просто прочитав соответствующие документы.
У нас на фаре стоит, кстати, буква D, коротая разрешает установку ксенона

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
ave27
Не Оцениваемые

Воронеж кия спектра.2007года

подскажите, что можно сделать с светом, полеровал лампы менял, свет отвратительный. можнт быть что то с электрикой?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что может быть с электрикой? если ты ничего в сеть не врезал - не добавлял, то никакого сбоя не будет, если б замыкало на массу давно пред умер бы! если надо много света -возьми и поставь ксенон, тока не колхозный, а нормальный 7500 рублей стоит, вещь отличная!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Ramzes1971:

а что может быть с электрикой? если ты ничего в сеть не врезал - не добавлял, то никакого сбоя не будет, если б замыкало на массу давно пред умер бы! если надо много света -возьми и поставь ксенон, тока не колхозный, а нормальный 7500 рублей стоит, вещь отличная!

да ксенонки светят неплохо я вот с одной левой езжу покачтоBig Smileночью хватает,правая чтото не хочет включатьсяHmmбывший хозяин говорил то включалась то нет сама
и еще в нижней части фары появилось легкое запотеваниеSad 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мужики, давайте про ксенон в другой теме трындеть. Попробуйте для начала просто ламп очки поменять. Они со временем чернеют...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

либо попробуй светодиодку - очень хорошо светит,особенно холодный белый свет! там можно даже подобрать яркость свечения! дороговато, но надолго!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

либо попробуй светодиодку - очень хорошо светит,особенно холодный белый свет! там можно даже подобрать яркость свечения! дороговато, но надолго!

Ром, хрень эти светодиодки. Они дают не направленный свет (как линованный ксенон или лапочка обычная), а рассеянный. Тут хоть лампу на 100 ватт ставь - освещать она будет на равне с птф, не лучше.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, как ты знаешь я под ангельские глазки поменял габаритки - чтоб был белый свет, так вот - мне хватает ангельских глазок с габаритками! ну когда вообще неосвещено ничего тогда конечно включаю ближний, а так норм. 

не спорю направленного света нет, но зато ярко и для движения по городу нормально. Ну и здесь опять же дело вкуса - кому то ксенон больше нравитса, кому то другое! Я противник ксенона.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS