KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помощ в выборе.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 2 Followers

neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

я, конечно, в другом городе, за месяц рынок изучил предельно внимательно, много смотрел и торговался, за 230 в нормальном состоянии 2008 г. не реально взять, в лучшем случае 2006.

2008 будет стоит если повезет от 270

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

За 230 ты не возмёшь 2008 года, даже 2007 г.в.. 2006 г.в. поискать можно.

По расходникам - немног, неоригиналов туева куча

Стойки лучьше каябовские ставить, хотя некоторые СААЗы ставят. У меня родные корейские были. Разница с каябой огромная.

Насчет прошивки - она необязательна.

Кстати, на заметку, сзади, рядом с задней дверью есть угол, покрытый с завода бронепленкой. Если этой пленки нет - значит авто крашено

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Привет уфимцам)

 |  |  Íàâåðõ
kamikadze69
Не Оцениваемые

Тверь skoda superb II

Ромео:

Кстати, на заметку, сзади, рядом с задней дверью есть угол, покрытый с завода бронепленкой. Если этой пленки нет - значит авто крашено

 Фото этого угла можно?

 |  |  Íàâåðõ

подъём от порога на задние крылья

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромео:

Кстати, на заметку, сзади, рядом с задней дверью есть угол, покрытый с завода бронепленкой. Если этой пленки нет - значит авто крашено

У меня за 4,5 года почти оторвалась эта пленка. Пороги не красил. Так что это не показатель...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kamikadze69
Не Оцениваемые

Тверь skoda superb II

Ромео:
За 230 ты не возмёшь 2008 года, даже 2007 г.в.. 2006 г.в. поискать можно.

имхо, 250к это потолок для любой спектры в самом идеальном состоянии. Она и привлекательна исключительно низкой ценой. А за 300к есть автомобили поинтересней, например не сложно купить октавию тур в отличном состоянии, которая во всем на много приятней спектры.

Спектра это отличная альтернатива приоре и нексии  но не более, и стоить должна соответственно своим прямым конкурентам.

 |  |  Íàâåðõ

Я предпочитаю кроссоверы. Здесь есть владельцы такого вида автомобиля? Как вы относитесь к кроссоверам? Что можете сказать о кроссовере KIA SORENTO? Он модернизированный, я читал об этом вот здесь: http://avtozachet.ru/predstavlen-modernizirovannyj-krossover-kia-sorento-2012.html

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вообще-то здесь про приобретение б/у Спектры пишут (или не читал предыдущие посты?) Больше твой пост подходит сюда На что менять Спектру

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Ромео:

Кстати, на заметку, сзади, рядом с задней дверью есть угол, покрытый с завода бронепленкой. Если этой пленки нет - значит авто крашено

 

У меня за 4,5 года почти оторвалась эта пленка. Пороги не красил. Так что это не показатель...

У меня эта пленка "отошла" через 2,5 года - так что это точно не показатель - видимо на завод приходила пленка с разной степенью  склеиваемого слоя

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS