KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прокуратура опубликовала обвинительный приговор Рussy Riot

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 3 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Игорь, бывает же--добавить нечего!......

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

что хочу сказать про эту тупорылую блядву....  пришли бы они с подобной фигнёй например в мечеть.... вмиг бы эти пустые бошки были бы отрезаны (и правильно, хоть я и православный - отрезал бы лично) и насажены на кол на видном месте. что ещё могу сказать. мужики ихние песдюлей видать им маловато подбрасывали...

 

з.ы. Игорь, помнишь слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца"?  - разруха в головах....-

так вот у этой мразоты, блядвы тобишь, мозгов и не было никогда, и взяться им неоткуда. обыкновенное быдло, не более и не менее

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

з.ы. Игорь, помнишь слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца"?  - разруха в головах....-

так вот у этой мразоты, блядвы тобишь, мозгов и не было никогда, и взяться им неоткуда. обыкновенное быдло, не более и не менее

Да согласен я. Но не надо опускаться самим до вредневековья. Нахрена законы нужны? Как я писал выше - которые не могут защитить ни верующих от этой "блядвы", так и "блядву" от верующих...

Сжечь на костре и баста...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Участница *** Riot Самуцевич вышла на свободу

 

Мосгорсуд заменил срок наказания участнице панк-группы *** Riot Екатерине Самуцевич, получившей два года колонии за хулиганство в храме Христа Спасителя, на условный и постановил освободить из-под стражи в зале суда.

Пять девушек в конце февраля пришли в храм Христа Спасителя в Москве и, надев маски, провели так называемый «панк-молебен». Видеоролик с выступлением был выложен в интернете и вызвал большой общественный резонанс, напоминает РИА Новости.

Хамовнический суд Москвы 17 августа приговорил Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Прокурор ранее требовал для них наказание в виде трех лет заключения. По нормам Уголовного кодекса РФ подсудимым грозило до семи лет колонии.

Вместе с тем потерпевшие считали возможным дать девушкам условный, а не реальный срок лишения свободы.

Суд признал девушек виновными в танцах, махании ногами и руками, выкрикивании бранных слов на солее и амвоне. Однако Самуцевич, как отметила адвокат девушки, этого не делала: девушку вывели из храма до того, как начался «панк-молебен». Активистке удалось лишь перешагнуть через заграждение, подняться на несколько ступенек, снять пальто, надеть балаклаву и достать гитару. Однако ни спеть, ни станцевать она не успела, отметила Хрунова. Действия, которые суд квалифицировал как хулиганство, были совершены, когда Самуцевич уже была выведена из храма.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну что тут скажешь -извените,обосра....ь,власть тормоза включила или дурака,но извините мужики,но Сучек этих я б закатал чтоб назидание другим,хоть в Бога и неверю,не крещёный,но есть святыни -руки отрублю!!,иначе пропадёт Россия скреплённая"таким",как эти "бешенные матки"!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:

 пропадёт Россия скреплённая"таким",как эти "бешенные матки"!!

Дядь Вов, меня прикалывает всегда этот однозначный перевод слова "Рussy". То-то я думал, что это моя младшая  дочка (15 лет) смеялась, когда увиделатитры америкосовского "Кота в сапогах" ("Рussy in boots"). Так теперь я только представлю себе однозначный переводBig SmileBig SmileBig Smile ... не могуBig Smile, сразу настроение поднимаетсяBig SmileBig SmileBig Smile....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

«Посидели эти девицы, и хватит»

вчера, 16:50

 

На встрече с медалистами образовательных олимпиад в пятницу премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что дальше держать в тюрьме участниц группы Рussy Riоt нет смысла.

«Они и так уже посидели эти девицы, и хватит», — приводит ответ Медведева на вопрос о возможном освобождении девушек РБК.

В то же время Дмитрий Анатольевич поделился своими эмоциями относительно участниц Рussy Riot.

«Я сказал довольно давно: мне очень неприятны эти фигуры — и внешне, и внутренне, просто крайне отрицательные эмоции вызывают. Настолько отрицательные, что даже говорить о них неприятно. Но в тюрьму я сажать бы их не стал, будучи судьей, просто не считаю правильным, чтобы они отбывали наказание в виде лишения свободы, они и так уже посидели, эти девицы. И хватит, на самом деле. То, что одну освободили, вот ей повезло. Все остальное — в компетенции суда, защиты и соответствующих судебно-прокурорских властей», — цитирует Медведева РИА «Новости».

Говоря о компетентности суда, премьер-министр сказал: «Это вопрос, знаете, все-таки, наверное, не ко мне, а к нашим судебным структурам и их (участниц *** Riot) защитникам. У них есть право обращаться с соответствующими заявлениями — и я думаю, они им воспользуются, а у суда есть право рассмотреть этот вопрос по существу и принять все решения».

Также Медведева попросили прокомментировать освобождение одной из участниц группы, Екатерины Самуцевич, из тюрьмы: «Ну, значит ей повезло. Все остальное в компетенции суда».

Напомним, пять девушек из *** Riot в феврале этого года совершили «панк-молебен» на амвоне Храма Христа Спасителя. В марте были арестованы Надежда Толоконникова и Мария Алехина, а затем Екатерина Самуцевич. Следствие по их делу завершилось 4 июня. Семнадцатого августа обвиняемые были признаны виновными в хулиганстве. Судья приговорила их к двум годам колонии общего режима.

Мосгорсуд 10 октября изменил Самуцевич наказание на условный срок и освободил из-под стражи. Остальным участницам группы — Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной — приговор был оставлен без изменений.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS