KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Телевизор в салоне "Спектры".

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

AMBRE
Не Оцениваемые

Тульская обл. г. Узловая 2008, НВ, черный жемчуг.
,Прикольно будет выглядить если установишь TV в подголовники. Отлично будет смотреться и пассажирам развлечения в дороге.,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Alramin
Не Оцениваемые

Москва Рено Меган 2 :р

Артва М клевая антенна, всем советую )))

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Летом привозил на встречу активную антенну для ТВ, ее забрал МАКС, как я помню. Хотелось бы услышать от него отзывы, так как эта антенна по итогам лабораторных испытаний показала себя достаточно прилично. МАКС!!! ОТВЕЧАЙ!!! У меня есть еще несколько экземпляров, готов поделиться. Но до лета далеко. Может, как нибудь на встрече передам заинтересованным лицам, коли таковые будут.

 |  |  Íàâåðõ
Alramin
Не Оцениваемые

Москва Рено Меган 2 :р

Bons а какая антенна, она есть в продаже? я заинтересован её опробовать! ))

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

В продаже их нет. Закупили 2 года назад партию и больше не брали. Названия не помню. Антенна имеет 2 металлических уса диаметра 1 мм, длиной около 35 см, коробочку с усилителем, провода питания и кабель сигнальный. Все упаковано в блистер. Предназначена для приема МВ/ДЦВ каналов ТВ с установкой в автомобиль.  Проходила проверку, оказалась работоспособной, в отличии от других. Сам использовал на работе. В наличии три комплекта. Если буду на очередной встрече - захвачу с собой - вот и попробуешь. Захвати с собой деньги для оплаты: для одноклубников стоимость - 1 (один) рубль.

 |  |  Íàâåðõ

Кто то уже устанавливал телик на подголовник? сами или в салоне? и во сколько обошлось? дети то же  просят)

 |  |  Íàâåðõ

Ну что ни кто не устанавливал? 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS