KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

«Любит наш народ всякое г…но»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 80 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 79 Ответы | 3 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Моя, Ром, по ходу ты только последние сообщения читаешь...

Название темы видел?

А песню (на первой странице) слышал?

Если да, то я не понял прикол твоего вопросаBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да про вход в метро не врубился!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

отпускная...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Дочка в Питере по театрам в январе шарахалась.

В этом году институт заканчивает. Мечтает устроиться в какой-нибудь театр в Питере. Вот и сфоткала😀в ДЕТСКОМ музыкальном театре "Зазеркалье"

Вот куда Юля пристроиласьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

А кто такая,  эта Юля Коган? БЫВШАЯ спектраводка? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

А кто такая,  эта Юля Коган? БЫВШАЯ спектраводка? 

на второй странице пару песен есть..

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я из Игорьковского эпоса понял что Коган - энто его дочь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

а я из Игорьковского эпоса понял что Коган - энто его дочь!

Кого? Шнура? 

Не фига не знаете, а рассуждаетеBig Smile

ЗЫ У меня дочерей с таким именем нет.

НаверноеBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

«Пожелайте мне удачи!» Звезда «Лабутенов» ушла от Сергея Шнурова

Вокалистка Алиса Вокс покинула группировку «Ленинград» ради сольной карьеры.

Алиса Вокс.
Алиса Вокс. © / Кадр youtube.com
«Запускаю свой сольный проект!»

Исполнительница самой популярной песни 2016 года на постсоветском пространстве — хита группировки «Ленинград» под названием «Экспонат» —покидает команду Сергея Шнурова.

Вокалистка Алиса Вокс, воспевшая «лабутены и восхитительные штаны», объявила об этом решении в своем Instagram.

«Друзья! Я приняла решение покинуть группу «Ленинград» и запускаю свой сольный проект! 

Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!», — написала певица.


Алиса Вокс-Бурмистрова начала сотрудничество с группировкой «Ленинград» в 2012 году, придя на смену прежней вокалистке Юлии Коган, также известной как Юлия Ноги, ушедшей в декретный отпуск.

На главную роль в клипе отсмотрели почти сто девушек.

 

Выбирая новую вокалистку, Сергей Шнуров выдвигал следующие требования: у девушки должен быть хороший голос, миловидная внешность, и нужно, чтобы она была замужем. Последний критерий нужен был для того, чтобы среди музыкантов не возникало романов, которые пагубно отражаются на творчестве и дисциплине. Наилучшей кандидатурой оказалась Алиса Вокс.

«Уходи туда, откуда ты родилась»

За время нахождения в «Ленинграде» Алиса Вокс стала исполнительницей таких песен, как «Патриотка», «Плачу и плачу», «Сумка», однако именно песня «Экспонат», клип на которую на YouTube собрал десятки миллионов просмотров, принесла певице оглушительную славу и выступление на «Первом канале».

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о расставании с Алисой Вокс в своей характерной манере. На московском концерте группы в клубе Stadium Live, где из зала звучали недоуменные вопросы относительно отсутствия Алисы, Шнур заявил: «Меня все спрашивают, где Алиса? По-моему, глупый вопрос. Так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч».

 

После этого прозвучала новая песня «Ленинграда» под названием «Уходи туда, откуда ты родилась».

Позднее Шнуров прокомментировал уход вокалистки и в своем Instagram:

«Ленинград» это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов. Нае..вать зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах, на оте..сь. Формально. Костёр на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что».

Источники, близкие к группировке «Ленинград», утверждают, что после успеха песни «Экспонат» у Алисы Вокс проявились признаки «звездной болезни». Это категорически не устроило Сергея Шнурова, который форсировал расставание с вокалисткой.

Интересно, что прежняя вокалистка «Ленинграда» «Юлия Коган в 2014 году также объявила о начале сольной карьеры, а в 2015 году выпустила свой первый альбом «Огонь-баба».

«Лабутены» коснулись и российского сенатора, и украинского премьера

Исполнительница главной роли в клипе «Экспонат» актриса Юлия Топольницкая тем временем стала чрезвычайно востребованной. Как стало известно со слов самой актрисы, в скором времени она появится в одном из сериалов на телеканале СТС, где сыграет подругу главной героини. Также в конце февраля актриса снялась в рекламе петербургского торгово-развлекательного комплекса «Лето». В ролике девушка показывает, как следует и не следует реагировать на ненужные подарки. Видео было приурочено к 8 Марта.

Победное шествие хита группировки «Ленинград» про «лабутены и восхитительные штаны» продолжается. В начале марта член Совета Федерации Антон Беляковопубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он играет песню группы «Ленинград» «Экспонат» на фортепиано. «Приятели некоторое время назад «взяли на слабо» — усадили меня за инструмент. А вчера прислали «видеокомпромат». Чтобы избежать шантажа, решил выложить сам», — прокомментировал ролик сенатор. 

 

А украинская шоу-группа «95 квартал», возглавляемая скандально известным в Россиишоуменом Владимиром Зеленским, на своем очередном концерте на украинском ТВ продемонстрировала очередную перепевку «Экспоната», на сей раз посвященную украинскому премьеру Арсению Яценюку. «Войдем в Европу в одних житомирских носках», — говорится в этом варианте текста.

 

Напомним, что ранее лидер украинской рок-группы группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка назвал больший интерес украинской общественности к песне «Лабутены» российского коллектива, чем к произведению «Січове військо», примером того, по каким причинам Украина находится в упадке, и призвал к ограничению звучания российских исполнителей в эфирах украинских радиостанций и телеканалов.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, только очередную солистку "Ленинграда" мне в дочери не записывайBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

лан, не буду!))) да видел по ящику как она седня вы*бывалась! зазвездилась ссучка! прально он ей пинщища под зад дал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Другое интересно. Ленинград приезжает в Ульяновск 22.05. Хочу сходить. А получается Алисы на концерте уже не будет?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

не в первый раз. у них бывают меняются девушки. И все пытаются сольниками заниматься. Что-то после, никого не слышно.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:

не в первый раз. у них бывают меняются девушки. И все пытаются сольниками заниматься. Что-то после, никого не слышно.

Юлька Коган выпустила сольный альбом, пару клипов сняла, но... не то... Теперь вон детей развлекает (мой пост на предыдущей странице)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тема сисек не раскрытаBig Smile:

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 80 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS