KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

20 вещей, которые я не знал в 20 лет (копи/паст)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 01-06-2012 9:20 | PostID= 245 047
20 вещей, которые я не знал в 20 лет

1) Мир хочет, чтобы вы оставались тупыми. Чем вы тупее, тем вам проще продать продукты и услуги. Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

2) Не надо слепо верить в образовательную систему. Учебная программа устарела в первый день начала вашего обучения. (Исключение – фундаментальные программы, но только в точных науках; вопрос применения фундаментальных знаний в обычной жизни остается открытым.)

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

3) Читайте без остановки, читайте как можно больше. Вы никогда не знаете, когда вам пригодятся новые знания и концепции, но вы будете намного лучше подготовлены к жизненным неожиданностям.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

4) Научитесь общаться с окружающими. Избегать людей, считая их недостойными своего общения, – значит не найти клиентов, друзей или работу в дальнейшем.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

5) Быть застенчивым – это пустая трата времени. Не давайте эмоциям рулить процессами принятия решений.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

6) Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, – в случае вашего разрыва это “что-то” и будет причиной.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

7) Как можно больше общайтесь с людьми старше себя. Пытайтесь понять их систему ценностей, их кругозор и логические связи между обстановкой и принятыми решениями.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

8) Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

9) Со временем люди становятся более консервативными. Если хотите сделать рисковые вещи – делайте их, пока молодые. Я давно пришел к выводу, что реформаторство – это следствие отсутствия знаний, а не наличия фокуса.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

10) Не тратьте деньги на ерунду: скопите их на что-то серьезное. Это вас также научит тратить деньги и в бизнесе: с умом и ради цели.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

11) Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

12) После того, как вы научились экономить, научитесь зарабатывать.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

13) Научитесь программировать. Не хотите программировать – научитесь что-то делать руками, чтобы можно было производить что-то полезное.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

14) Не набирайте лишний вес в молодости. Это сократит вашу активную жизнь на 10-20 лет.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет



15) Научитесь готовить еду. Для меня лучшее время для обдумывания чего-то – когда я режу ингредиенты на салат или суп.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

16)Высыпайтесь ночью. Недостаток сна сильно влияет на качество принятия решений.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

17) Записывайте свои дела. Памяти недостаточно, какой бы фантастической она ни была.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

18) Имейте большую мечту. Быть гибким отлично, но без мечты это может превратиться в бег по кругу.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет



19) Станьте специалистом своего дела перед тем, как менять сферу деятельности.

20 вещей, которые я не знал в 20 лет

20) Не старайтесь исправить людей. Ищите тех, кто еще не испорчен.

 

http://nnm.ru/blogs/alexei64/20-veshey-kotorye-ya-ne-znal-v-20-let/#cut

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

спасибо..прикольно было прочесть

 |  |  Íàâåðõ

как раз вчера наткнулся на эту тему в интернете)) 

 |  |  Íàâåðõ
Geen
Не Оцениваемые

Москва

Красивые советы, конечно, но, блин, легче сказать, чем все это в жизнь воплотить.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS