KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкинул правый привод с подвесным подшипником и поставил цельный вал.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

На это сообщение 187 Ответы | 24 Followers

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Вот и я сегодня решил поменять правый привод на дашу DCB193R заказал теперь буду ждать. А также наружний шрус на левую на левую сторону

 |  |  Íàâåðõ

 D-CB148R подскажите подойдет на кию шума с двс 1.8 акпп

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

От 1.8 на двс и трансмисию для 1.6литра ни чего не подойдет!

 |  |  Íàâåðõ

какой привод может подскажете можно поставить

 

 |  |  Íàâåðõ
tehnegr
Не Оцениваемые

Ярославль

А вот такой вопрос, немного не по теме, но может кто то знает....  А вал DCB-193L - подойдет на ЛЕВУЮ сторону?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Должен. А смысл ? У тебя оба шруса на валу накрылись ? Нафига ставить это восстановленое чудо, если за меньшие деньги можно поставитт новое на свой вал ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
tehnegr
Не Оцениваемые

Ярославль

При снятии левого внешнего шруса слесаря умудрились вал погнутьSurprise. Вот думаю теперь привод махнуть целиком. Оригинал стоить 20, а этот 6

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Жесть . Жаль что ты далеко , у меня валяется пустой вал , отдал бы.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Я думаю на разборке вал найдёшь, это проще. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ

На механику каропку какой код не подскажите двигатель1.6

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sidorencko.sergei2018:

На механику каропку какой код не подскажите двигатель1.6

ты б мил человек год выпуска б написал! или тебе по фиг какой тебе код дадут - корейской коробки или китайской?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Код на механику  привод подходит

 |  |  Íàâåðõ

На киа спектру иж сборки двигатель 1.6 коробка механика  подходит привод правый вот артикул 0K2N32540X привод в сборе

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Сегодня ставили челу новую Дашу и предложили ему сразу силиконовый пыльник поставить на гранату!При снятии внутреннего стаканчика привода мы пришли в ступор!Шустрые косоглазые- они приварили сваркой трипоид внутренней гранаты к скалке .Теперь юзать это чудо привод будете до разрыва пыльника! Потом в его в металлоприемку

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Давненько уже приваривают, летом еще на драйве читал про это. Недавно у чела привод треснул в месте крепления трипода, видимо палка из какого-то говно металла, и шлицы срезает, или ХЗ зачем они его варят. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS