KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный список дилеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 17 Followers

doubleup

За первое место в номинации " Самый отстойный сервис и дилер КИА" депремируется ИНКОМ-АВТО!

Девиз Инком-Авто----------- Отстой всегда, Отстой везде, вообщем самые Отстойные из всех Отстойных!

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
DrZlo
Не Оцениваемые

МО г.Балашиха 2007, синий

еще немного про "восток сервис" на Б. Семеновской 42. сегодня приехал за машиной. бампер и крыло покрашены с серый цвет( машина синяя).спустя полтора часа ожидания мастера выяснилось, что перекраска займет неопределенное количество времени, так как (цитата)"синий цвет очень капризный". спустя еще час после беседы с начальником кузовного цеха время перекраски сократилось до 4-х суток. ожидаю новых веселых историй в субботу.

  итого: еще раз заклинаю Вас-НИКОГДА не обращайтесь в "восток сервис" на Б. Семеновской 42!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ну пп....цц...Это уж совсем ни в какие рамки не лезет. Готов поделить первое место по отстойности на две конторы.Cool
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
DrZlo
Не Оцениваемые

МО г.Балашиха 2007, синий
вчера наконец-то забрал машину из "восток сервис" на Семеновской... после вмешательства зам. директора и начальника кузовного  цеха. сделали хорошо. ничего не могу сказать. но больше туда ни ногой. и Вам не советую. ни гвоздя, ни жезла!68
 |  |  Íàâåðõ

Подведем итоги. Итак, самые отстойные конторы-сервис-дилеры КИА, с которыми нельзя иметь дело :

Первое место - "Инком-Авто".(полный отстой) -СПб и Москва.

Второе место- "Восток-Сервис" на Б.Семеновской, г.Москва

Третье место вакантно....

Звучат антиаплодисменты.......Ick!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Предвзято отношусь к фирме Лада-Фаворит в Коптево. Теперь она называется Фаворит Моторс Север. Звонил на счет обмена колпаков на дисках, они мне сначало предложили их покрасить или купить. После разговора предложили обратиться в гарантийный отдел, при этом не сказали есть ли колпаки на складе. В Виатере общение мне больше понравилось. Поеду туда.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

Ну......колпаки это несеръезно:)). У нас в Питере всего один дилер без проблем меняет колпаки по гарантии.

А вот настоящих Козлов в лице Инком-Авто надо чморить и чморить.....62

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Лучший который не лучший) Какой посоветуете в Москве?
 |  |  Íàâåðõ

AmoR:
Лучший который не лучший) Какой посоветуете в Москве?

См. раздел "Белый список дилеров"

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
atomic76, Наверное хорошо тебе Инком насолил? Я побывал в нем, отстой полный, хотя не могу не поблагодарить мастера кузовного Ивана, но это отдельная тема, не влияющая на негатив всего ИНКОМА.

 

 |  |  Íàâåðõ

Да, прокатили по полной. Я когда туда ехал(просто другого выбора не было) знал что все будет плохо, но не ожидал что настолько.

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Удачи тебе, форумчанин!!Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо, больше об Инком-Авто не спотыкнусь. И другим не советуюwild
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! Хочу поделиться опытом общения с Ти-Рекс-Моторс. (Это которые ЗАО "СИЛЛА Моторс" на Ташкетской)

Купил у них машину в 2006 году. Критерий отбора был простой - рядом с домом.

Первое и второе ТО проходил у них и все устраивало. Ну а дальше началось: в период до ТО-60 по гарантии были заменены резонатор (2 раза), стабилизатор 1 раз, контактная пластина водительской SRS, радиатор отопителя (3 РАЗА!!!!). Каждый раз по заверениям сервисменов запчасти ставились новые, но тем не менее дефекты возвращались поновой.

Да менеджеры там очень обходительные и вежливые, но вот мастера - точно криворукие!! Каждый раз когда трогали торпеду - машина принималась со второго или третьего раза - очень большая сложность поставить на место магнитолу, нормально соединить все части между  собой!!! А уж подключить все электрические устройства (часы, кондиционер, противотуманки) - это вообще невыполнимая задача!!!! Чаша терпения переполнилась, когда через 500 км через ТО-60 у меня на дороге отвалилась защита картера!!! Эти "мастера" просто не затянули шпильки крепящие защиту.... Приехав домой обнаружил, что крышка блока предохранителей (что под капотом) просто ЛЕЖИТ сверху. То есть застегнуть защелки после проверки электрики просто было не судьба!??!!!

Одним словом, если руководство этого сервиса возьмется за ум, то надо поменять только горе мастеров и все будет ОК. Но это будет уже не со мной - моя чаша терпения переполнилась!!!

 |  |  Íàâåðõ
Автомир на Энергетиков 59б! Контора жуткая: клиентов обслуживают ужасно, просишь все рассказать о ценах, умалчивают, при покупке доп. оборудывания цены заоблачные (имобилайзер 7500, а его установка 13400; защита картера 4000,а его установка 7800; жидкий локер 1800, а его установка 6300). Обманывают по полной программе,попросил КАСКО сказали сделают все, но для для этого надо оборудование установить, согласился, в итоге оборудование установили, а КАСКО не сделали волшебным образом исключив из списка, когда дали новый список не заметил его отсутствие и подписал и т.д.... . Вообщем меня надули по полной програме, хоть я конечно и сам виноват, не внимательно смотрел. Имея комплектацию comfort за 359 т.р. мне пришлось выложить 539 т.р. Теперь сижуи и сухари с водой ем....  cheche
 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS