KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный список дилеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 141 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 17 Followers

admin Написано: 23-03-2006 1:10 | PostID= 34

Пишем у кого какие проблемы возникли

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Моя история:

Сначало решил покупать спектру в "Элан-Моторс", но меня смутило то, что этого салона нет в списке авторизированных дилеров. Позвонил в горячию линию SoKIA по телефону 8-800-200-00-03. Оказалось, что это серый дилер и при покупки спектры в этом салоне я теряю заводскую гарантию. Если все же надумаете брать в этом салоне - будьте внимательны с кредитным отделом. На 80% вопросов (страховая у банка, возможность погашения рублями по курсу, возможность досрочного погашения) были даны не верные ответы. Звоните сами все выясняйте.

Купил в "Дакаре" Предварительно выяснив, что это авторизированный дилер.
Когда приехал проходить ТО0 - оказалось:

1. Цены на работы по ТО0 около 4 500р (это при 900р рекомендованных производителем)
2. Гарантийное обслуживание они не производят. Как мне объяснили в дакаре, у них нет договора с производителем на проведение работ по гарантийному обслуживанию.

Вывод: Если вы решили покупать KIA SPECTRA позвоните по телефону 8-800-200-00-03 и выясните все вопросы касаемо гарантии. А пока не советую покупать авто в "Дакаре" и Элан-Моторс"

Информация на 20/03/2006

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Как уже люди писали Восток не рекомендуют Devil Проблемы у них крутые. Особенно со сложными случаями по гарантии. Пусть сами на своих литых дисках ездят Tongue Tied
 |  |  Íàâåðõ
user13:
Когда приехал проходить ТО0 - оказалось:

1. Цены на работы по ТО0 около 4 500р (это при 900р рекомендованных производителем)


А я слышал что ТО-0 отменено заводом, что скажете по этому поводу?
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
Ага, неделю назад отменили.Zip it!
См. раздел новости!Tongue Tied
 |  |  Íàâåðõ
Informer:
Ага, неделю назад отменили.Zip it!
См. раздел новости!Tongue Tied


Так я не понял, то что отменили это хорошо или нет? или смотря для кого? для тех кто попал на ТО-0 типа плохо?Super Angry
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
С одной стороны хорошо - все равно толку от этого ТО не было. Подумаешь визуальный осмотр...

А с другой все-таки боязно ездить 15 000 на собранном в России автомобиле. Вдруг чего отвалится. Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
Ну можно купить у них с дисками, а ТО и гарантию проходить у других...
 |  |  Íàâåðõ

Angry Можно и купить главное чтобы когда по гарантии в другой сервис не обратитесь не выяснилось что "случайно" не так оформлен договор с СОКия и на гарантию его принять не могут. Уже 2 случая таких вычитывал, а один знакомый нарвался. НЕ Angryхочется попаст в эту
  • категорию.
  •  |  |  Íàâåðõ
    garik
    Top 50 Contributor

    москва м.ул.подбельского
    только вчера взял в салоне и всервисной книге 0то вычеркнут но сказали надо уточнить в сервисе
    оптима,чёрный № 842
     |  |  Íàâåðõ
    Почтенные, пишу по совету бывалых форумчан: за Уралом официальные дилеры только в двух городах: Кемерово и Новосибирск. А всем остальным действовать на свой страх и риск... Получается, у меня УЖЕ нет заводской гарантии.... весело. Ну вот не живу я ни в Кемерово, ни в Н-ске.
    Красный перец. Механика 4ever!
     |  |  Íàâåðõ
    а я по своей инициативе 0ТО сделал - от греха...
    Красный перец. Механика 4ever!
     |  |  Íàâåðõ
    lis
    Top 25 Contributor

    МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

    Aster:
    Почтенные, пишу по совету бывалых форумчан: за Уралом официальные дилеры только в двух городах: Кемерово и Новосибирск. А всем остальным действовать на свой страх и риск... Получается, у меня УЖЕ нет заводской гарантии.... весело. Ну вот не живу я ни в Кемерово, ни в Н-ске.

    подпиши под именем от куда ты, а то так трудно орентироваться.

     

     |  |  Íàâåðõ

    Я покупал в "Автомире" - СПб,  То-0 проходить пришлось уже потому, что мне официально заявили, что залито обкаточное масло. Стоило 2900р. Не очень понравилось то -  что не пускают в цех ремонта. Взяли машину у дверей салона, туда же и пригнали. Кое как даже помыли. (Впечатление, что из ведра пару раз окатили) Через 3часа 15мин вместо обещанных 1,5ч.

    Я то по простоте душевной (и привычке) предпочитаю стоять рядом и смотреть что дядя  Вася (Вова,Петя) с машиной делает и что туда заливает..... И как бы чего не того не залил....

     |  |  Íàâåðõ
    user13
    Top 10 Contributor
    Moderator
    Администрация

    СПб оптима/красный перец/22.02.2006

    Все тоже самое у "Киа на Витебском" - единственное - моют нормально (когда мойка работает)

    Забирают машину у дверей салона и туда же пригоняют. Что делали на самом деле - хз. А насчет масла - прогнали тебя по полной. Можешь написать им - пожаловаться, обычно они отвечают нормально и могут порекомендовать как себя вести в таких случаях.

    Можно посмотреть что делают с твоей машиной на маленьком мониторчике черно-белом в Дакаре. Но ТО там стоит в 1.5 раза дороже. Это уже просто разводилово!

    у меня как обычно, все отлично

     |  |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 10 (Всего 141 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS