KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный список дилеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 17 Followers

Да, посмотрев их сайт, можно сказать, что совет отличный. Действительно, почему не обращался??

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

LARISA678:

Да, посмотрев их сайт, можно сказать, что совет отличный. Действительно, почему не обращался??

 а для кого вапще этот высер предназначен?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Mazut
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону 2009, НВ+, серебро

Пожалуюсь и я. "Артекс" на ул.Российской, 48 стал подгнивать. Приезжаю на ТО-2, говорю масло не менять, была внеплановая замена, фильтра тоже не трогать, фильтр салона вобще не прикасайтесь, прошлый раз другой стороной поставили вся пыль  в салон шла. Топливный фильтр свой. Посчитали без замены масла на 5100 руб., говорят через два часа будет готова! Через полтора часа звонят и говорят мы продиагностировали ходовую, вам нужно менять все стойки стабилизатора и задние тормозные колодки, все есть в наличии мы сделаем вам за 8000 руб, я говорю нет таких денег, они -ну тогда давайте заменим тормозные колодки за 4000 р, а стойки еще не критично, походят. И колодки я не стал менять. Приехал забирать посчитали, взяли 3400 руб. говорят мы забыли что топливный фильтр тоже ваш. Открываю сервисную книжку , а там в строке рекомендации написано от замены масла и фильтра отказался, топл.фильтр свой. Вот козлы сервисную испортили. Потом поехал купил тормозные колодки, дома снимаю смотрю болты суппорта срывали, снимаю суппорт на тормозном цилиндре пыльник пробит и нет одной V-образной пружины в колодках. Колодкам еще терется тысяч 5-7, ну раз залез поменял. Какого хрена сервисникам было лезть в суппотра, если на замену я не соглашался. А сегодня на работу опоздал, проехал 20 метров и заглохла, оказалось слетел шланг с топливного фильтра, криворукие мастера не защелкнули клипсу. Все, больше к ним ни ногой! Начитаюсь книжек и сам поменяю, и ремень ГРМ, и масло, и все что нужно будет.

 |  |  Íàâåðõ

Кстати, да, у меня брат обслуживался в Артексе. Тоже жаловался. Говорит, что раньше они такими не были. Это последнее время они испортились.

 |  |  Íàâåðõ

в Фаворите в Люберцах не понравилось. Навешивают много лишнего на уши.

 |  |  Íàâåðõ

Русь-моторс в южном бутово,не доволен работой прохождения то,должен ждать,хотя записываюсь на определённое время.Дальше берут много денег ни зачто.!!!!!!!!!!

Москва

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS