KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Опрос. Кто за кого будет голосовать на предстоящих выборах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 8 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

почему то считаю эти выборы честными - просто выбора народу не дали, так что на ближайшие 6 лет ВВП - наш президент.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Честными -ни в коем разе!!! Лигитимными -да! А то,что ещё 6 лет будет сопли жевать и раздавать обещания и рисовать светлое будущее ,так это факт.Путин-президент и это надо признать,как свершившийся факт!!

 |  |  Íàâåðõ
videonet80
Top 500 Contributor

г. Шумерля Spectra 2008г. HA алмазное серебро

На форуме голосовал испорчу бланк, а по сути проголосвал за ВВП, т.к. кандидатур больше не вижу, хочеться верить что ВВП поможет народу, оправдает наши надежды, а Прохоров мне кажется очень слабым политиком, в принципе ВВП уже лидирует около 62 %. потом Зюганов 17 %. и т.д. по 7 %. вот так как-то.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Vladimir621:

Честными -ни в коем разе!!! Лигитимными -да! А то,что ещё 6 лет будет сопли жевать и раздавать обещания и рисовать светлое будущее ,так это факт.Путин-президент и это надо признать,как свершившийся факт!!

В силах только люди, которые выйдут завтра в Москве заявить о себе. Про какой бы там госдеп не шелестели, но реальная сила в этих людях, имхо.

 |  |  Íàâåðõ
videonet80
Top 500 Contributor

г. Шумерля Spectra 2008г. HA алмазное серебро

Vladimir621:

А то,что ещё 6 лет будет сопли жевать и раздавать обещания и рисовать светлое будущее ,так это факт.Путин-президент и это надо признать,как свершившийся факт!!

 А мне думается что Путин на самом деле многое сделает как для государства, так и для народа, больше для государства конечно, время есть , 6 лет большой срок.

 |  |  Íàâåðõ

901 иу  примерно с 22.10 пустили повтор записи. показывают снова опечатанные урны и как сдвигают столы для подсчёта голосов. прямой эфир повторяют примерно с момента времени 21.45. т.е. примерно с пол часа.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

videonet80:

Vladimir621:

А то,что ещё 6 лет будет сопли жевать и раздавать обещания и рисовать светлое будущее ,так это факт.Путин-президент и это надо признать,как свершившийся факт!!

 А мне думается что Путин на самом деле многое сделает как для государства, так и для народа, больше для государства конечно, время есть , 6 лет большой срок.

Так думать можно было в 2000 году, а теперь... . У него 12 лет было, чтобы что-то сделать. А сделал войнушку в чечне для поднятия рейтинга, в Норд осте народу потравил, про Курск сказал, что "она утонула", взрывы домов тоже в его "активе", молчу уже про Беслан и т д и т п. Можно припомнить ещё и то, что все реформы, им затеянные, были провалены. Так, что надеяться не на что.Sad

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

я думал у меня не хватит терпения. в 23.45 запись с 901 ИУ (Ульяновск ул. фруктовая,3) дошла до момента где я точно всё помню. Получается почти 2 часа вне контроля - это то что вижу я. А может этот повтор уже второй раз с 20.00 крутят. 

 |  |  Íàâåðõ
videonet80
Top 500 Contributor

г. Шумерля Spectra 2008г. HA алмазное серебро

4 года не большой срок, а 6 шесть лет ему вполне хватит, а то время было у него " учебным " были ошибки, промахи , он уже насытился, а кому доверять государство, новичку Прохорову, что бы всё по новому было,ошибки, набить карман или Зюганову, комунисты были во главе. Это моё личное мнение.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

videonet80:

4 года не большой срок, а 6 шесть лет ему вполне хватит, а то время было у него " учебным " были ошибки, промахи ,

Во-первых: Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 гг. Если правильно считать, то это ВОСЕМЬ лет. Целых два подряд.

Во-вторых: Даже находясь за спиной президента Медведева, премьер Путин, оказывал очень сильное влияние на внутренную, да и на внешнюю политику нашей страны. Фактически, он руководил страной и эти 4-е года. Итого получается, что он при власти уже 12-ть лет! И что, этого срока было ему мало, для "учёбы и работы над ошибками"? Да и потом, управлять страной, это не на компьютере с игру играть. Здесь цена ошибок и промахов очень высока!

В третьих: За прошедшие 12-ть лет, каких-либо глобальных перемен, в отечественной экономике, там и не было проведено! Модернизация- только на словах. А вот коррупция- в реале. Нам только говорят, что экономика постоянно растёт и открываются новые и современные производства. Но бюджет нашей страны, всё так же, на 80% зависит от притока нефтедолларов и экспорта газа!

P.S. Если я в чём то не прав, то оспорьте мои высказывания, приведя свои конкретные примеры.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

00.30 за Путина на самом деле много голосов. трансляция продолжается не прерываясь. наверно они подстраховались, вдруг наберут менее 50% для ВВП, а когда поняли что всё для них нормально, то пустили повтор с продолжением. Интересное замечание. стул куда складывали стопку листов за ВВП находится вне зоны охвата камеры. По стопкам биллютеней в руках комиссии понятно что Путин с большим перевесом победил. Второе место Зюганов. Прохоров по моему на этом участке набрал меньше Жириновского. Миронова очень мало. Испорченных биллютеней практически нет. Сравнивал по высоте стопок на стульях и как часто звучала фамилия кандидата когда его бтлютень клали в его стопку на стул. подсчёт продолжаеться теперь на этапе определения количества в каждой стопке, но для меня всё очевидно...пора спать.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

А как не будет большого процента, если по телеку целый месяц на протяжении каждых 5 минут: Путин, Путин, Путин... , если не видео, то в бегущей строке. Плюс страшилки "революция", "оранжевая угроза", если не Путин, то конец света и всё такое. В субботу в день тишины просто кайф было телек посмотреть, без этого натиска.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я голосовал за ЗЮ хотя бы для того, чтобы власть держащий понял что он не панацея и я ему не доверяю. Многие из тех, кто тоже голосовали не за ПУ, как мне кажется, думали точно так же. Пусть у ПУ не кружится голова от успеха.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Да, Володя, я такого же мнения. Мне не понравился его дешевый популизм и самоуверенность. Но это сработало, как ни печально. А по вопросам экономики и благосостояния народа трезвее всех мыслит Прохоров на мой взгляд, хотя тоже не все гладко. Ну а Путин убил двух зайцев, используя админ ресурс и доступ к бюджету. Я имею ввиду повышение з/п ментам и воякам.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dimanback:
Я имею ввиду повышение з/п ментам и воякам.

Дима, напрасно тытак думаешь. Большинство вояк понимает, что это предвыборный трюк. Если вспомнить, что он же

1. Семь лет назад отобрал - 50% оплаты жилья, бесплатный проезд в пригородном и общественном транспорте, и паек ( с нашими ценами на продукты питания это была огромнейшая прибавка пусть не денежная (20р. в деньBig Smile), а фактическая - в 90-е когда денежное вознаграждение платили спустя 3-4 месяца - ох как выпучал. У меня семья из 4-х человек только за счет его и выживала)

2. Отобрали сейчас при повышении денежного довольствия - бесплатный проезд к месту проведения отпуска (для тех кто служит на Дальнем Востоке - это порядка 60 т.р., умноженное на количество членов семьи), плюс отмена от многих надбавок...

Так что это повышение пусть существенное, но можно считать как компенсация за отобранное ранее и сейчас...

Хотя не спорю, многие из военных голосовали за ВВП после этого повышения - недавно разговаривал с бывшим соседом, ленивым, который уйдя в 45 лет на пенсию не собирается нигде работать. Вот такие двумя руками и ногами за него...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS