KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч со знанием дела, ни одну "собаку" съелBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Меня Сибун Серега все время чаем поит в гараже, мож и мешает чего;)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Макс, чай с грибами?Big SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Его надо спрашивать )

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Был в прошедшие праздники на очередном ТО у Максима. Как всегда все на высоте. Быстро, качественно и весело работает. Заменил масло в МКПП и в двигателе, масляный фильтр. Провел бесплатный осмотр машинки. Ответил на все вопросы. Молодец. Цены как на первой странице, дешево. Спасибо за отличную работу Максим.Yes

 |  |  Íàâåðõ

При мне чай с грибами не пил. Хотя может втихоря под машиной, когда масло сливал)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Long:

При мне чай с грибами не пил. Хотя может втихоря под машиной, когда масло сливал)

Он такой, он можетBig SmileBig SmileBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
miha86
Не Оцениваемые

Москва Красный Перец 1.6 АТ 2006

Приветствую, Максим, очень нуждаюсь в ваших услугах, подробно отписал в личке..

Благодарю заранее..)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Михаил, с Максом лучше по Вотсапу состыкуйся. На форуме он сейчас редко появляется, а по телефону - специфика основной работы у него, не всегда может ответить...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
miha86
Не Оцениваемые

Москва Красный Перец 1.6 АТ 2006

major88:

Михаил, с Максом лучше по Вотсапу состыкуйся. На форуме он сейчас редко появляется, а по телефону - специфика основной работы у него, не всегда может ответить...

Спасибо, Игорь, за информацию, попробую Smile

 |  |  Íàâåðõ
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue

Всем привет,

Съездил к Максу, всё понравилось. Дал мне хорошие советы и помог подобрать правильные комплектующие.

Поменял аммортизаторы, диски и колодки по кругу. Заодно поправил всякие мелочи - ручник и суппорты. За компанию и задний брызговик, который у меня почти развалился, а у Макса в гараже завалялся новый :)

Теперь по ремонту/диагностике ходовой буду обращаться только к Максу :)

 

На всякий случай, вот коды деталей:

Направляющие тормозного суппорта (верхняя и нижняя) - KH43033794 и KH43033694. К этим штукам желательно купить резинки - они в составе ремкомлекта суппортов (см. http://spectra-forum.ru/forums/p/43886/342484.aspx).

Аммортизатор передний правый - EX0K2NB34700A MANDO.

Аммортизатор передний левый - EX0K2NB34900A MANDO.

Аммортизатор задний правый - EX0K2NF28700A MANDO.

Аммортизатор задний левый - EX0K2NF28900A MANDO.

Диск тормозной - DF7178 LUCAS/TRW.

Колодки тормозные передние - GDB3285 LUCAS/TRW.

Колодки тормозные задние барабанные - 0K23N2638Z.

 

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
miha86
Не Оцениваемые

Москва Красный Перец 1.6 АТ 2006

С праздником, форумчане! Smile

Побывал вчера в гараже у Макса.

Впечатления очень положительные (собсна, другого, судя по отзывам выше, и не ожидал).

Заменили ремень ГРМ, масло в движке, вынули и почистили ДУТ. 

Возникла сложность со снятием переднего правого колеса (для процедуры замены ремня) - оказывается предыдущий владелец таки ставил на литьё секретки (а я ни сном ни духом - внешне они один-в- один как остальные гайки) - но сложность сумели решить, благо секретка простейшая, а кроме гаража Макса там полно других и есть народ с ключами различной направленности =)

Подъехавший после меня Сергей (тоже, видимо, чиниться. Не уточнил, знаком ли он с форумом, хотя имеет наклейку spectra-club.ru, про который он сказал "долгая история") заварганил чайку с пироженками) Помог заменить и прокачать тормозуху (которую на месте решили докучи поменять, была в ужасном состоянии) и поделился гайкой для колеса, отдельное спасибо и ему)

Бонусом мне оказалась замена ремня генератора, новьё, неизвестно как оказавшийся у Макса =)

Цены - крайне либеральные. Действительно "клубные", т.к. лично мне попадались цены на автосервис в полтора-два раза дороже.

Здесь же и добираться относительно удобно, и подход скорее дружеский, чем деловой, и приятная цена. 

Проконсультировался так же у Макса по поводу того, где раздобыть ДУТ (чистка, походу, проблему не решила) и стеклоподъемник (барахлит) - дал контакты человека с разборки.

Планирую в скором времени вновь навестить Макса - уже по поводу установки проставок для подвески и замены остальных жидкостей. Ну и ДУТа и стеклоподъемника, если удастся найти недорого на разборке.

Вобщем рекомендую) 

НО: запаситесь купюрами в 100 и 50 рублей - въезд на территорию гаражного кооператива платный, к сожалению, а автомат у шлагбаума не принимает банковские карты, что для меня, не привыкшего хранить мелкую наличку в кошельке могло бы стать серьезным препятствием, еслиб "случайно не завалялось" бы =)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

miha86:
Подъехавший после меня Сергей
99% Сибун - он у Макса живётBig Smile

miha86:
про который он сказал "долгая история"
- эт он прав на 100%

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Спасибо за отзыв Миш)) Ремень откуда взялся я так и не понял :) Серёга Сибун, Игорек знает что он прописан в гараже у меня )))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

miha86:
ремня генератора, новьё, неизвестно как оказавшийся у Макса =)

Ты уже не первый такой!))) Меня экзист обманул с размером ремня генератора, так тоже у Макса почти новый нашелся ремешок! Он наверное барыжит ими втихаря!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS