KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

nemchik07:

Костик на выхлоп смотри 

точно не там, все же в районе сальника коленвала гонит, зря не поменяли тогдаCrying

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
зря не поменяли тогда

Скупой платит дважды!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Скупой платит дважды!))))

Это ты Максу?!?! Я еще не "наезжал" на него, а ты уже началBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это я тебе - типа хохол опять бабок пожалел на замену сальника - теперь жалеет что не поменял тогда)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

это я тебе - типа хохол опять бабок пожалел на замену сальника - теперь жалеет что не поменял тогда)))))))))))))))))))))

 

Не-не, это Макс меня отговорил, сальник в багажнике. Ну ничего, я тока с Омска вернулся - теперь через пару тыс. масло менять

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ни хера се ты отдыхать ездишь! все по италиям, по мальдивам рассекают, а Костян - Патриот! Прально Костян, поддерживаю!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Костян если это сальники то я те бесплатно их поменяю! Но если не они..😉

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

nemchik07:

Костян если это сальники то я те бесплатно их поменяю! Но если не они..😉

Макс, договоримся думаю, буду планировать к замене через пару тыс.Wink Еще сам постараюсь залесть  под "любовницу", дай бог, все устаканитсяbw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

nemchik07:
я те бесплатно их поменяю!

Вау!!! записываюсь на бесплатную замену !!! значит так - мне надо поменять сальники перед зад, прокладку поддона, сам поддон - это раз!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Еще сам постараюсь залесть  под "любовницу",

а чо щас не Сам залазишь? кому доверяешь? эх, Костян, совсем старый стал.....))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да там тоже был вариант сальник или поддон, но не свершилось тогда, а все было

Самому себе не доверяю, только в тандеме 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Все самое интересное пропустил. В чем проблема то? Можно же проверить сальник или поддон. Или я что то не догнал....Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Патек был не понятен, так как тек еще и фильтр открутившийся

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ааааа ,понятно. Помой на мойке за 50 рубчиков подкапотку , только не лей на блок предохранителей воду. На все остальное можно.  И все видно станет что пускает масло наружу. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ты чо, Володь?! шоб хохол кому то 50 рублей отдал? да ни  в жизть!!!))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS