KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

В субботу был у Максима. Спасибо ему большое за быструю и качественную работу. Много хорошего посоветовал. Сразу сказал, что моя машина значительно ниже, чем должна быть. Вот в чем огромный плюс ремонта у человека, который знает эту машину От и ДО!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

Были с Андреем Drew вчера у Максима. Сделали до  чертиков чего - Макс красавчик) я очень доволен. Быстро, качественно, четко - просто браво) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И самое главное цены на порядок ниже! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну во  наконец добрался я до этой темы! Был у Макса в прошлую субботу, поменял шрус, продиагностировался, ну и по результатам закупился и приехал и в эту субботу.проведено довольно большое то по ходовой -заменили все амортизаторы на каябу, рулевую тягу (Макс выявил что она била мне в руль), рычаг стабилизатора задний правый (тоже Макс заметил что ему хана в прошлую субботу), ну и поменяли масло в коробасе(уже чорное пипец какое), ну и тормозуху заменили на новье, ну и сделали профилактику супортам.

что скажу - в общем все прошло как всегда весело, непринужденно и с огромным позитивом, ржали больше чем как всегда, потому что кроме Макса, был его братан Николай, который кстати очень помог в прокачке-замене тормозухи и масла мкпп.

Огромное спасибо Макс и Николай! Респект Вам Братва и Уважуха! Побольше б на свете таких рукастых людей!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Спасибо Ром!)) За датчиком следи 😉

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык заказал и оплатил уже, в субботу к тебе приеду - поменяем ШРУС левый и датчик. уж доделаем до конца!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SammY
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2007

Мужики, напишите, пожалуйста, координаты Максима? написал ему в личку, не отвечает неделю уже..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а что тебе мешает позвонить ему и договориться по телефону обо всем? у Макса реально щас забот полный рот! он в августе уедет отдыхать.

так что набери ему-договоритесь.его телефон на первой страничке по моему был.

координаты - деревня Часовня.

для навигатора:

Широта: 55°38′45.14″N (55.645873)
Долгота: 37°55′37.42″E (37.927062)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Ром спасибо что выручаешь меня здесь)) 

Ребят лучше звоните. Можно писать в Вибер и Вотс Апп. В скайп) Я везде! Всегда отвечу подскажу сориентирую ))

Завтра уезжаю в Крым , мать его((

 Буду 15 в гараже. Всем добра!!))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, не вопрос! тебе спасибо за то что нас всех выручаешь - ласточек наших лечишь!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Макс, удачного отдыха!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Макс, удачного отдыха!

Присоединяюсь! оторвись там по-полной!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Спасибо!)) 

Я сейчас в Коктебеле, здесь классно!! Море теплое, галька не крупная. Народу на пляже в меру) Ночная жизнь как в тае, кафе музыка танцы клубы.. Движуха в общем нормальная!! Я ожидал худшего если честно..

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Макс, хорошего тебе отдыха!

Как вернешься, хотелось бы навестить тебя, масло заменить, еще чего-то по мелочи...

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Спасибо Серег!! Конечно сделаем!)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS