KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО и ремонт в Москве по клубным ценам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 336 Ответы | 29 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот,никогда не торопись выкидывать старые железки!Big Smile На безрыбье и сам Раком станешь!!russian

 |  |  Íàâåðõ
Anton S.
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra, 2009 г.в, черный жемчуг

На прошлых выходных был у Макса. Пробег 90000. Меняли : ГРМ + ремень кондиционера, помпу, масло в двигателе и в МКП, антифриз, жидкость ГУР, тормозную + колодки передние, свечи. Ушло часа 3 с половиной. Результатом очень доволен + получил много советов по обслуживанию и ремонту. Всем рекомендую к Максу.

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Спасибо за отзыв)) Люди которые пытались дозвониться в праздники- простите меня, дача засосала!!! Я с понедельника на связи))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Sense
Не Оцениваемые

Skoda Superb 1.8TSI DSG7 и KIA Spectra HC (чипована)

На выходных был у Макса, сделали всё необходимое и отлично пообщались, приятно было узнать, по словам Макса, что пробег машинки реален. Всем советую мастера)

 |  |  Íàâåðõ

Заменил ремень ГРМ со всеми остальными ремнями (рядом с ГРМ). Заменил масло двигателя, масло ГУР и антифриз. Все быстро, классно! Спасибо, Макс!

PS Макс, подскажи, пожалуйста, сколько будет стоить замена пыльников ШРУСа обоих?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сергей, Макс на форуме редко появляется, лучше позвони ему...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
xaxol
Не Оцениваемые

ЮЗАО, Южное Бутово, мкр. Щербинка Кия Спектра, 2009, МКПП, красная

а какой номер у Макса, можете подсказать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А почитать первое сообщение слабо?

 

В субботу Макс поменял по кругу стойки doubleupССпасибо!!!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
xaxol
Не Оцениваемые

ЮЗАО, Южное Бутово, мкр. Щербинка Кия Спектра, 2009, МКПП, красная

major88:

А почитать первое сообщение слабо?

 

читал и не раз, но номер отключен.

может Макс сменил номер, а изменить его тут забыл,вот и прошу его номер

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Макс сменил номер почти год назад.

В первомсообщении я его сразу же изменил.

Так что звонит по тому,который написан, а не который был раньше...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Всем привет! Игорь правильно сказал-мой номер в первом посте и он не изменился с тех пор)) Повторю 892508пять6027

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Замена  масла в МКПП, тросика капота. Быстро, четко, классно. Еще раз спасибо,  Макс! 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Не за что Сереж, обращайтесь))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Всем форумчанам, привет. Сегодня,в  первый раз, приехал к Максиму в его замечательный гараж в г.Люберцы. Расскажу что мы сделали. Прежде скажу так - Максим, парень отличный, чувствуется сразу.

Моя машина - Киа спектра 1.6 2006 года выпуска

Сегодня 15.11.2014 года - проехала - 131.000 с копейками

на 95.000 поменял передние диски и ремень ГРМ (поменял в сервисе рядом с домом, так поменяли что пи"д"ц, малышка шумела и мне казалось что так и надо, правда я сам "не бум бум" в этом)

на 115.000 поменял задние стойки стабилизатора и задние тормозные диски

сейчас 131.000 и я понял что жить (ездить) так нельзя, залез на форум, прочитал отзывы, прикинул и пошевили мозгами и приехал к Максиму

итак, на 131.000 с Максом, поменяли ремень ГРМ (фирма Гейтс) - 850 руб., 2 ролика (gmb) - 950 руб., помпу (фирму не помню). Максим все поменял очень красиво и оперативно, все продиагностировал и твердо сказал что машинка теперь поедет как ласточка - так и случилось, теперь шума не слышно. Теперь нужно сделать еще некоторые детали и можно забыть вообще про головняк, кроме бензина).

Сейчас заказал в Экзисте еще:  накладки на педали (за 1.5 года стерлись и сломались) - 200 руб.; фильтр воздушный двигателя (оригинал) - 273 руб.; фильтр топливный (оригинал) - 544 руб.; 2 пыльника ШРУСа - 976 руб.; стойка стабилизатора правая и втулка (оригинал) - 480 руб.; прокладка клапанной крышки (оригинал - вообще не менялась никогда) - 450 руб.; комплект свечей зажигания (оригинал) - 106 руб.; фильтр салона угольный (фирма pmc) - 377 руб.

В ближайшую субботу, если Макс будет свободен, все поменяю и буду спокойно колесить по Москве.

Отдельное Макиму - спасибо огромное. Быстро, дешево, качественно.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Святослав, всё отлично кроме салонного-угольный мало живёт-за год 3-4штуки надо менять, если каждый день ездишь! Я попользовался, но потом опять на простые перешел, с ними проще-перед зимой и после поменял и забыл!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 23 (Всего 337 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS