KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Официальный дилер КИА - Автоцентр на Волгоградке.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 7 Followers

Уважаемые форумчане!
Приглашаем посетить Вас, наш обновленный сайт.
www.auto1.ru

 |  |  Íàâåðõ

2 месяца назад прочитал, данный топик, успел пройти одно ТО у Вас.

Доволен, так держать. Все забывал отписаться здесь.

Персонал вполне адекватный и сделали все быстро, проблем не возникло.

Кстати очень удобно записываться на ТО на сайте.

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте! Интересен момент на счет масла, которого Вы заливаете, какие марки масел? и рекомендованы ли они производителем?

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день! Используются масла и технологические жидкости исключительно марок Shell и Mobil 1, рекомендованные заводом производителем.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Уважаемые, "Автоцентр на Волгоградке", я меняю свою позицию по отношению к вам (хотя ни на один вопрос вы конкретного ответа не дали). Недавно мой друг (у которого Спортейж) сказал, что у вас ситуация изменилась в лучшую сторону. Сейчас вопросов не возникает.

Единственное, что хочу сказать - не надо прописные истины вуалировать ничем не обязывающими штампами, типа

Auto1:
Силовые агрегаты, включая двигатель поставляются из Кореи.

 хотя всем, кто интересуется продукцией КИА (разве что кроме новичков), известно о происхождении движков РИО-III. А нежелание раскрывать истину, наводит на глупые размышления (как я уже писал выше) - либо непрофессионализм менеджеров, либо сознательное скрытие информации....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Auto1:
исключительно марок Shell и Mobil 1

а вот владельцам фольцвагенов даже не сообщают какое у них масло залито (типа политика компании). Хочешь долить - приезжай к ним на сервис. Всего за 1500руб тебе дольют масло

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Spectator
Не Оцениваемые

Москва На данный момент 3 авто

У меня знакомый на гольфе рассказывал тоже.

 

Где можно почитать цены ваших работ: по ТО и отдельно по ремонту?

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую!

Концерн VW, использует масла в оригинальной упаковке, потому менеджеры сервиса и не могут назвать производителя. На канистрах с маслом нет маркировок такого плана как Mobil или Shell.

Если хотите сократить свои расходы, то внимательно изучайте руководство по эксплуатации, а именно раздел с допусками по маслам и сопоставляйте данные на канистрах с маслами.

Наиболее внимательных, ждут приятные сюрпризы. 

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую!

С чем связанны Ваши поиски так называемой истины?

Ни для кого не является секретом, тот факт что, многие крупные бренды с мировым именем, пытаясь оптимизировать расходы на производство, размещают свои предприятия в различных странах.

Данный факт ни как не отражается на качестве производства продукции, так как при производстве, используются абсолютно такие же технологические линии, комплектующие и т.д., а также действуют строгие требования к контролю качества.

Думаю будет лучше задать вопрос официальному представительству в России  KIA Motors Rus.

Контактную информацию (телефон, а так же форму обратной связи) Вы можете найти на сайте www.kia.ru.

 

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую!

К сожалению, в данный момент, ознакомиться с прайс - листами по стоимости ТО и ремонта автомобилей нет возможности.

Дизайн сайта не так давно обновлен, и еще ведутся работы по обновлению контента.

Всю интересующую Вас информацию можете получить по телефону +7 (495) 363-93-43.

 |  |  Íàâåðõ
Sinoptik
Не Оцениваемые

Moscow Kia De-Luxe

Добрый день! У меня проблемы с акпп, вчера на скорости 80км/ч перестали переключаться передачи, остановился посмотрел вроде все нормально, сел поехал дальше минут 15 все нормально, и снова та же история, только плюс пошел дым из под капота, вызвал эвакуатор отвезли машину в гараж. Сколько по времени займет ремонт акпп и в из-за чего такое могло произойти?

 |  |  Íàâåðõ

Sinoptik:

Добрый день! У меня проблемы с акпп, вчера на скорости 80км/ч перестали переключаться передачи, остановился посмотрел вроде все нормально, сел поехал дальше минут 15 все нормально, и снова та же история, только плюс пошел дым из под капота, вызвал эвакуатор отвезли машину в гараж. Сколько по времени займет ремонт акпп и в из-за чего такое могло произойти?

Приветствую Sinoptik!

Ориентировочная стоимость работ по ремонту АКПП, составит -  50 000 р., включая запчасти.

Гарантия 1 год или 20 000 км.

Более точную сумму и сроки проведения работ, сможем сказать после диагностики и дефектовки АКПП.

В случае ремонта АКПП в нашем техническом центре, эвакуатор предоставим бесплатно.


 |  |  Íàâåðõ

Что входит в бесплатную автоинспекцию? прочитал на форуме о ней, и как на нее записаться.

Второй вопрос у вас можно хранить зимние шины, ряд од предоставляет такую услугу?

 |  |  Íàâåðõ

Varit:

Что входит в бесплатную автоинспекцию? прочитал на форуме о ней, и как на нее записаться.

Второй вопрос у вас можно хранить зимние шины, ряд од предоставляет такую услугу?

Приветствую! 


1. Автоцентр на Волгоградке, приглашает Вас для участия в акции - "Бесплатная ИНСПЕКЦИЯ".


Для участия в акции, Вам необходимо распечатать изображение подарочной
карты клиента и обратиться в наш автоцентр.

Более подробную информацию, о условиях проведения акции,
Вы можете получить по телефонам:
(495) 363-93-44
(495) 363-93-43

2. Вы сможете оставить на хранение свою резину до следующего сезона (на 6 месяцев) у нас, по самой низкой цене в Москве, всего за 2000 рублей.

Более подробную информацию, Вы можете получить по телефонам:
(495) 363-93-44
(495) 363-93-43 

 |  |  Íàâåðõ

Ваша выгода до 100 000 рублей!

Только в июле, спешите воспользоваться уникальным предложением на автомобили: KIA Sportage, KIA Sorento, KIA Mohave, KIA Optima, с выгодой до 100 000 рублей.

А так же, выгодный KIA Finance на модели:
KIA Sportage, KIA Sorento, KIA Mohave – 4,9%
KIA Optima – 3,9%

Более подробную информацию об условиях проведения акции, Вы можете уточнить по телефонам:
(495) 363-93-43,
(495) 363-93-40

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS