KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Белый список дилеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 12 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Автосалон "ЭЛА" на Котляковской 3 (м. Каширская). Все честно, быстро, многие вещи (номера, ТО) дешевле, чем в других салонах. Подарки: магнитола, сигналка Мангуст, ковры, защита. И еще спаибо сказали. Менеджер на своей машине возит куда надо. Менеджера зовут Дима. Советую покупать там. Цена совпала с Интернетовской, у других -- выше.
 |  |  Íàâåðõ

"СО СВОИМИ НАПИТКАМИ" ВХОД СВОБОДНЫЙ! конечно все могут принести свои магнитолы, автосалон не может угодить всем требованиям покупателей (стараемся)

А что касается Литых дисков, просто можно выбрать другую комплектацию ,  чаще всего нет автомобилей на штампованных дисках , а на литых как правило есть всегда

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
Покупал в Автограде на Коломенской (проспект Андропова, д. 22). Остался доволен. Единственный нюанс - это забыли положить набор ГАИ, но позвонил на следущий день, долго извинялись и попросили приехать в любое удобное для меня время.

 |  |  Íàâåðõ

Простите мне мою неосведомленность, я человек на форуме новый.

А что? Неприкрытая откровенная реклама приветствуется на форуме?Surprise

Таким макаром он может просто в рекламную доску объявлений превратиться ИМХО.No 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Это не реклама, а человек, заглянувший на форум с вопросом:-Где купить?, будет знать у кого можно купить без геммороя, а где не следует брать. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! И АНТИГЕРОЕВ ТОЖЕ . ПРИЧЕМ ПОФАМИЛЬНО!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Pat:

А что? Неприкрытая откровенная реклама приветствуется на форуме?Surprise

откровенную рекламу мы удаляем. А мнения, хоть и субъективные, приветствуем! Если меня в Спб плохо обслуживают - я так об этом и пишу, если в Мск облизали со всех сторон - я еще с большим удовольствием об этом пишу. Пусть других тоже оближут. Для того форум и есть, чтоб знать где облизывают, а где посылают!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград
Pat:

Простите мне мою неосведомленность, я человек на форуме новый.

А что? Неприкрытая откровенная реклама приветствуется на форуме?Surprise

Таким макаром он может просто в рекламную доску объявлений превратиться ИМХО.No 

 

А что считаешь мой пост рекламой??? Ну не  наю... я просто отписался где брал и какие проблемы... я же не виноват, что там мени попался хороший менеджер, который или сам бегал по моим вопросам или меня брал за ручку и отводил...

Понравилось  в салоне, что не обманули, номера получают действительно 1 день, правда на полчаса позже оговоренного срока... Насчет страхователей ничего не скажу, т.к. страховал меня мой агент...

Понравилось, что хоть и в салоне  выдали всего с 3-мя литрами бензина, но менеджер довез до бензоколонки... Что он усе доступно объяснил (даже то что не нужно, ибо и так знал Big Smile)

 

Просто мене понравилось, вот и отписался тут, ибо данная тема помоему для этого и существует. 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Black Orc:
номера получают действительно 1 день, правда на полчаса позже оговоренного срока...
SurpriseУжас, надо было их в чёрный список!

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

ptica:
Black Orc:
номера получают действительно 1 день, правда на полчаса позже оговоренного срока...
SurpriseУжас, надо было их в чёрный список!

 

Да лана, зато кофе попил Stick out tongue 

 |  |  Íàâåðõ

Был сегодняна Ташкентской 28. Меняли стекло перед. пассаж., само стекло 2700р.+1250р.работа.

Сервис понравился!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Barsuc:

Был сегодняна Ташкентской 28. Меняли стекло перед. пассаж., само стекло 2700р.+1250р.работа.

Сервис понравился!!!!!!!!!!

Это Ти-Рэкс-моторс который?

 |  |  Íàâåðõ
ptica:
Barsuc:

Был сегодняна Ташкентской 28. Меняли стекло перед. пассаж., само стекло 2700р.+1250р.работа.

Сервис понравился!!!!!!!!!!

Это Ти-Рэкс-моторс который?

Он самый.

 |  |  Íàâåðõ
Я брал в Элекс-полюсе на Богатырском(СПб). Менеджер хорошенькая, сказал если в среду машину не получу уеду на рыбалку, она:"без проблем, ваша машина вас в крытом боксе подождёт..". Из допов  принес им сигналку, сирену, активаторы, дожим стекол и магнитолу оплатил только установку(дорже чем автосервисе в 1.5раза) поставили без проблем, а защиту не стал ставить-цену загнули. Про ТО не знаю не обслуживался, на 2000 в автосервисе знакомом слил масло и фильтр махнул.
А я люблю ЧЁРНУЮ!!!
 |  |  Íàâåðõ
Kirson
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_%F0304%F3%E2_98.png[/IMG][/URL]

Можете сказать что нибудь про атоцентр "Аврора" на Кубинской 4, я просто там машину купил. К чему готовиться?

 

Ищите и обрящите

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS