KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена ремня ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 11 (Всего 159 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 158 Ответы | 10 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Володь замётаноgimmefive,вообще не собирался менять в этот день(надо было в доме доделывать отопления,но поругавшись со всеми домашними пришлось менятьBig Smile)не позвонил? вдруг бы передумал (были два момента плюнуть и собрать обратно) +не было навыка...Только как соберешься брякни зарания на недели ,а то мне надо сына крестить в ближайшее время.......

 |  |  Íàâåðõ
Fim
Не Оцениваемые

Москва 2006, HB, черный жемчуг
Fim Написано: 17-10-2011 22:12 | PostID= 228 436

Форумчане, помогите пожалуйста с выбором сервиса по замене ГРМ в Москве (желательно СВАО). Сунулся к официалам, насчитали порядка 16 000, из них 8 000 это работа.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я только в Егорьевске знаю. Летом было 2800 за работу. Кстати на днях поеду себе договариваться.

А в прошлом году в ара-сервисе, мне за 800 р. поменяли. И нормально... Вот только этот Тиумур уехал куда-то в Москву, а куда - неизвестно

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Fim:
насчитали порядка 16 000, из них 8 000 это работа.
Ни ....себе расценки на ремень, ролики и два часа работы.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Fim
Не Оцениваемые

Москва 2006, HB, черный жемчуг

Да не хотелось бы в ара-сервисе делать, все так ГРМ...

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Работа не сложная. Сделают в любом сервисе одинаково, хоть у офоф хоть в любом другом, переговори тока на счёт гарантии. Будут юлить - нах такой сервис. Заменить ремень ГРМ на Спектре проще чем на вазовской Приоре (по собственному опыту).

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Fim
Не Оцениваемые

Москва 2006, HB, черный жемчуг

Спасибо. Попробую.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Главное чтоб все по менткам поставили, а то уже были случаии, приезжали, отправлял обратно

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Fim:

Форумчане, помогите пожалуйста с выбором сервиса по замене ГРМ в Москве (желательно СВАО). Сунулся к официалам, насчитали порядка 16 000, из них 8 000 это работа.

Fim, набери мне в личку скажу где и в 10 раз дешевле . Твоя личка пока закрыта , сообщений у тебя наверно мало.

 |  |  Íàâåðõ
Fim
Не Оцениваемые

Москва 2006, HB, черный жемчуг

К сожалению написать в личку то же не могу (отсутствует сама ссылка).... Если не затруднит, можно на мыло - bashfim@mail.ru.

Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Predator:

Fim, набери мне в личку скажу где и в 10 раз дешевле . Твоя личка пока закрыта , сообщений у тебя наверно мало.

Так у тебя самого закрыта - надо профиль редактировать

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Да вроде не закрыта личка. Тебе то я могу написать,есть такая строчка в твоем профиле .А  у FIM  эта строчка отсутствует.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

У тебя тоже...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Парни какой фирмы ремень и ролики брать? И есть ли возможность скинуть крышку и визуально определить состояние ремня и роликов? Пробег 45 тысяч, машине 3,5 года. Много где читал, что заводской ремень как минимум на 60 тысяч пробега рассчитан.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Favor:

Много где читал, что заводской ремень как минимум на 60 тысяч пробега рассчитан.

Если есть желание поэксперимертировать,почему бы нет???Здесь много тем было,что лучше ремонт за конские деньги или контрактный дрыгатель...

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 159 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS