KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На спектру шины 175/70/R14

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

Beard®
Не Оцениваемые
PreBan1

Челябинск Спектра 2008 года, Комфорт, Алмазное Серебро
Олег Написано: 19-08-2011 7:24 | PostID= 225 123

Народ, подскажите... Подобный размер подойдет или как? Просто есть не плохое, по ценнику, предложение

"Мыша" - это не "девайс", а продолжение руки!

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

Подойдет, но если машина не на проставках, то на скорости более 100км/ч при проезде ямок и волн задние колеса будут цеплять резиной за локеры или за чашки аммортизаторов. При установке данных колес машина становится еще мягче да и выше на 1 см.

 |  |  Íàâåðõ
Beard®
Не Оцениваемые
PreBan1

Челябинск Спектра 2008 года, Комфорт, Алмазное Серебро

Понял. Спасибо.

"Мыша" - это не "девайс", а продолжение руки!

 |  |  Íàâåðõ
Beard®
Не Оцениваемые
PreBan1

Челябинск Спектра 2008 года, Комфорт, Алмазное Серебро

Ога. Понял. Спасибо!

"Мыша" - это не "девайс", а продолжение руки!

 |  |  Íàâåðõ

Езжу 185/70/14 НЕЧЕГО НИГДЕ НЕЦИПЛЯЕТ!!! На лето буду искать 185/75/14

 |  |  Íàâåðõ

175/70/14 и 185/65/14(родные) по диаметру почти одинаковы!! Набери в поиске "шинный калькулятор" и посчитай.

 |  |  Íàâåðõ

Я считаю, что установка шин на 175 вместо 185 однозначно скажется отрицательно на всех ходовых свойствах автомобиля. При практически равном диаметре колесо уже на 10 мм.

 |  |  Íàâåðõ

Допустимая нагрузка на эту шину немного меньше, чем на родную - 84 против 86 (индекс). В килограммах не помню, но примерно 500 против 520. Думаю - без разницы. Такие шины стоят на нисан альмера классик. Машина такая-же.

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

Bersh:

Я считаю, что установка шин на 175 вместо 185 однозначно скажется отрицательно на всех ходовых свойствах автомобиля. При практически равном диаметре колесо уже на 10 мм.

На зиму наобород стараются брать шины поуже, чтоб сцепление с дорогой было лучше. Я вот тоже голову ломаю какую брать 184/70 или 175/70 а то и 175/75

 |  |  Íàâåðõ
Frfr
Не Оцениваемые

г.Саратов КИА Спектра, 2007, серебристый

Подскажите - у меня на лето впереди стоит 185/65, а сзади 175/70. Мне сказали, что ничего страшного, но больше 100 на всякий случай не езди. Ну в городе я и больше 70 не еду (ПДД люблю))))), а за городом????

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

На скорость не влияет, скорее всего из-за качества предупредили о скоростиbw

 |  |  Íàâåðõ
Frfr
Не Оцениваемые

г.Саратов КИА Спектра, 2007, серебристый

В смысле что резина не новая??

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS