KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

18-летний сын премьер-министра Швеции устроился на работу в McDonald's

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 03-08-2011 16:34 | PostID= 223 928

18-летний Густаф Райнфельдт, старший сын премьера Швеции Фредрика Райнфельдта, устроился на работу в заведение быстрого питания McDonald's, которое находится в стокгольмском районе Кунгсгатан.

О своем назначении Густаф объявил в Twitter. «Заходите и отведайте гамбургер», - пригласил молодой человек одного из своих фолловеров, пишет The Local.

В пресс-службе шведского McDonald's подчеркнули, что происхождение работника не имеет значения, главное - быть членом команды.

отсюда:  http://www.news2day.ru/kind_people/1761.html

а в это время в России: 

http://www.newtimes.ru/articles/detail/40588?sphrase_id=263212

 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Жень!! у них ,у "проклятых" капиталистов ,это в порядке вещей! Ну а про нашу блатату уже оскомина во рту,хапать и хапать это всё у них уже в крови,а места тёплые давно поделены -как говорится: Я от Ивана Ивановича,ну тогда другое дело!!! -мразь!!!я по другому и не могу их ,ни считать,ни называть!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Женя! хватит уже об этой мрази говорить,кухонные посиделки надоели ещё с сов.времён,или за вилы,а воду в ступе толочь молоко не получишь!!!ireful

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну..., если и на кухне об этом перестать говорить - тогда вообще дело дрянь!

Еще прежний вождь говорил про кухарку и управление страной, так что зря Вы так про кухонные посиделки ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Кроме мозолей на языке ничего кухонные разговоры не даюта насчет "кухарок",так они уже у власти;кухаркипродавцы,мебельщики,а итог -страна в глубокой Ж..е.В загоне вся страна и лишь пыль вглаза -Олимпиады,чемпионаты и т.д. а старики,последние фронтавики в халупах,газ на Запад,а в деревнях дров оми топим,нужники во дворе,зато Сколково,московию расширяем,не м огу большк -сплошной мат рвётся......

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Аж водки хочется, хоть и не пью эту гадость, обидно за страну, Эхrussian



 

 |  |  Íàâåðõ

У меня знакомая на железной дороге работает. И у них как-то практику какой-то сынок нового руского проходил. Так говорит: он не следит за поездами, а сидел целыми днями на своем ноуте в игру играл и никого не боялся. А как практику окончил, его там сразу каким-то начальником пристроилии он теперь ходит и расспрашивает у кого и сколько можно бабка скачать.

 |  |  Íàâåðõ
что говорить о элите и мажорах, если уже простые москвичи не хотят физически работать

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

от работы кони дохнутBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
так мы с тобой дохлые что ли?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Если дохлые -то кони,а нет тогда другая "скотинка" -попрощеBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS