KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АВРОРА НА САЛОВА САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОДНИ МИНУСЫ!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra
Вадим Написано: 22-03-2011 19:38 | PostID= 213 741

Многое прчитал про сеть автоцентров АВРОРА в Санкт Петербурге и со всеми обсолютно согласен обслуживание никакое!В конкретном автоцентре АВРОРА на салова мастера приемщики если их так можно назвать просто лунаходы,три раза приесжал и не разу к которому мастеру был записан его не было приходилось ждать 20 - 30 мин плюс оформление 10-15 мин. я просто был в шоке.РЕБЯТА НА ВАЗЕ УЖЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ АВТО ДРУГОЕ!!!!!!  ко всему прочему на моем авто 2009 г пробег 23 т.км. загорелась лампа AIR BAG.ну и я поехал опять же в АВРОРУ а салова с большой увереностью что это будет устранение по гарантии!!в итоге машину здал где около 12 дня и ближе к 19 часам позвонили приезжайте..такая картина мастер по гарантии дал акт отказа гарантии ссылаясь на то что это естественное старение деталей т.е. мало того что отказали в гарантии не понятно чем они это все время занимались с 12 до 19...вообще не понятно тогда что входит в гарантию может она вообще нахрен тогда не нужна...так же до этого клаксон вышел из строя тот же самый отказ...стеклоподъемник тоже вышел из строя на него вообще гарантия или 15т.км. или год и как раз после года он и вышел...вообщем гарнтия одним слов не понятная!!!!!!!!!что касается AIR BAG стоимост с работой в АВРОРЕ 8200 т.р. позвонил ради интереса в кореану сервис там сказали что у них диагностика и замена часовой пружины будет стоить максимум 2 т.р. ну как вы понимаете в АВРОРЕ ребята не заморачиваются и меняют полностью весь механизм!!!  в итоге я этого так не оставлю и пойду до канца через суд либо другие инстанции!!!потом обо всем напишу!!!!на полюстровском в АВРОРЕ тоже было дело ставили музыку...после установки выгнали и я заметил что плохо поставили задний доп. стоп сигнал..вышел какой то стажер и полез в салон в грязной робочей форме прикручивать сигнал...только после моих слов он постелил на задний диван полителен...В ЦЕЛОМ АВРОРА ОДИН НЕГОТИВ!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

нашёл куда поехать, гыыыы)))) их из партнёров отсюда вышвырнули как ссаный матрас, а некоторые кренделя всё туда прутся)))) давай, судись, а мы будем посмотреть на этот цирк.

тебя в открытую на 3 буквы послали, что непонятно? и срать они хотели на тебя и на твой суд))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

ну если ты не грамотный это твои проблемы...меня по крайне мере никто не посылал...а вот у тебя наверное есть все таки обиды...что тебя послали и ты ничего не смог сделать!!!!)))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vadim98rus:
а вот у тебя наверное есть все таки обиды...что тебя послали и ты ничего не смог сделать!!!!)))

меня у официалов не посылали, потому что я туда не обращался вапще))). не, вру, за замену масла на 1-м ТО (не в авроре) заплатил 6 с лишним рублей и плюнул на гарантию)))) у меня знакомый работает в авроре на полюстровском (кем не скажу, чтобы не палить мужика), так если по его словам людей на 3 буквы отправляют с их косяками на сидорах и прочих тачках, то хозяев снятых с производства машин отправят и подавно)))) и если контора (аврора тобишь) по продажам давно переплюнула всех остальных дилеров ( у них лучшие условия по количеству поставляемых машин, предоставляемые в москве. значит региональный представитель на подсосе у них сидит), то твоё письмо в киа моторс рус хоть заказное, хоть электронное распечатанное на принтере, скорее всего пойдёт куданить вместо пипифакса.

такшта про гарантию свою забудь напрочь.

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

вот поэтому они и относятся так...что раз отказали значит клиент ничего не будет делать..и большинство не заморачиваются с этой проблемой!!а если бы хотя бы половина начала что нибудь делать...то уже все было бы иначе...то что говорит твой друг это еще не факт....посмотрим кто в итоге выиграет!!а ты я так понял из тех людей которые не будут доказывать свои права..?

 |  |  Íàâåðõ

Многое прочли Вы об "авроре" ..... Так зачем сунулись ?

В "авроре" такое ощущение что собирают на работу не мастеров, а тех кто соревнуется за звание "криворукая бездарность без моральных принципов" ....  И причём собрали уже чемпионов этой номинации многих лет  ....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vadim98rus:
а ты я так понял из тех людей которые не будут доказывать свои права..?

на что мне доказывать свои права? за сатанинские деньги получить качественный сервис? если что-то не могу сделать сам, то за ГОРАЗДО меньшие суммы мне отремонтируют машину качественнее и в другом месте. я не буду ходить и обивать пороги, доказывая пидарасам что они пидарасы. если у тебя на данные процедуры уйма времени, то мне заниматься подобным времени не хватает.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

я не буду ходить и обивать пороги, доказывая пидарасам что они пидарасы. если у тебя на данные процедуры уйма времени, то мне заниматься подобным времени не хватает. 

 Это все понятно что ты пишешь что проще сделать у других и без гемороя все будет...только тогда спрашивается зачем нужна гарантия?????да ты можешь сказать к другим дилерам можно съездить...но и там не факт что будут делать...а отдавать каждый раз за диагностику 800 р. это без смысленно!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vadim98rus:

 Это все понятно что ты пишешь что проще сделать у других и без гемороя все будет...только тогда спрашивается зачем нужна гарантия?????да ты можешь сказать к другим дилерам можно съездить...но и там не факт что будут делать...а отдавать каждый раз за диагностику 800 р. это без смысленно!!!

Вадим, в моём понимании слово "гарантия" - это просто высасывание из людей денюх ради заветной печати в сервисной книжке. И причём денюх немаленьких. Ну вот сам подумай: тебе надо тратить своё время и нервы? Ну и переплачивать в 2-3 раза? Сам отписывал ведь: в кореане стоит столько-то... так зачем переться к официалам?

Я не призываю народ дружно взяться за гаечные ключи и делать машину самим. Можно содержать свою машину в исправном состоянии, намного меньше потратив своих кровных в неофициальном сервисе.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vadim98rus
Top 500 Contributor

Санкт Петербург kia spectra

я уже сделал определенные выводы по этому поводу...но то что касается этого случая все ровно попробую доказать...а уж потом к офицалам не сунусь!!!)))

 |  |  Íàâåðõ

у меня знакомый там обслуживался. Тоже жаловался

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS