KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Владельцы акпп - может в суд на киа?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 6 Followers

Vlad23
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2008 г. АКПП золотистый металлик

все здесь понимают, что коробки выпущенные для спектры после 2007 года с дефектом и дефект этот всем очень и очень хорошо известен и дилеры и сегодняшний владелец марки в России КМР это знают.

Дело в порядочности КМР, которой нет. Никто дилеров не обвиняет. Был завод - все менял без вопросов, дилеры выставляли счет - отбивали свои затраты.

Один раз произведя отзывную компанию марка KIA вернет себе доверие. Сейчас его нет, как не увеличивай сроки гарантии.. Я не говорю уже о sorento - просто катастрофа, по сравнению с ней - спектра просто неубиваемое чудо корейского автопрома.

Та часть, которая выходят из строя на автомате - заказывается в Финляндии, заменяется и коробка ходит еще 100000 без проблем (специально, заметьте, не говорю какая часть, хочу чтобы вы (дилер) сам это сказал здесь на форуме. На самом деле коробка надежная и неубиваемая. То что поставляют сюда под маркой mobis- сомнительного качества, никто не знает, где конкретно локализовано производство. Может повезет, а может нет. Поэтому произведя ремонт здесь из материла дилера или кореаны никто не знает, сколько еще проходит короба.

Закажите ту деталь там.. и будет счастье.

ФАЦИТ: KIA - никогда. сорри. а судиться будем, конечно, из принципа, дело не в деньгах и сроках. Кидалово необходимо душить. А какой непрофессионализм у ОД .Так и хочется прочитать у них курсы автомеханики.

Печально.

 

 

 

 

Давайте вернемся, в прокуренной кухне осталось вино (с) Чайф

 |  |  Íàâåðõ
Vlad23
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2008 г. АКПП золотистый металлик

пост предназначен для ника llnar27

Давайте вернемся, в прокуренной кухне осталось вино (с) Чайф

 |  |  Íàâåðõ

Я работаю в ДЦ инженером по гарантии АКПП на спектрах видел много на одной машине за 15000 км пробега поменяли ПО ГАРАНТИИ 2 АКПП последняя проехала 800 км!!!!!!!! Пока разбираемся в чем проблема.

А вобще по спектрам гарантии почти нет. КМР всячески патается отказать по любому ремонту.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS