KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить ребёнка - палачи в белых халатах. Прививки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 3 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

А я собственноручно написал отказ от прививок своей дочери. Большинство вакцин импортного производства.  Нехрена экспериментировать на наших детях.

 |  |  Íàâåðõ
neX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2007 HD черная, разбита в хлам... 2009 HD чёрная, новая

Когда к нам на работу приходили прививать (года 4 назад или свиной, или птичий грипп тогда был)  я отсутствовал и мне оставили шприц. Т.к. уколы я не люблю, я его просто выкинул и этот свиной грипп прошёл мимо меня, а многие привитые заболели, что наводит на странные мысли...

Думаю, что каждому человеку должен быть свой подход, ведь все люди разные, мы же не на конвеере делаемся, и дозу прививки надо каждому рассчитывать индивидуально, в зависимости от веса, иммунитета и других факторов, а не колоть каждому лошадиную дозу. Так же не исключаю, что некоторым людям прививки вообще не нужны.

 |  |  Íàâåðõ
6ecnepcnekTuBH9k
Не Оцениваемые
PreBan1

Москва KIA SPECTRA 2006, МКПП,

Господа, во многих моментах Вы заблуждаетесь, хотя и Ваша правда тоже присутствует...

Начнем с того, что не надо путать вакцины для детей(имхо жизненно необходимые, тип АКДС)........, с навязанной, почти принудительной вакцинацией для взрослых(имхо, прививки от птичьего гриппа, свиного или гриппа для ёжиков и тараканьего), это огромная, почти бесконечная статья(дыра), в бюджете нашей с Вами страны, им выгодно списывать наши налоги на эту статью, а потом давать "левый" отчет о том как много граждан привилось добровольно(грубая фальсификация, о н и щ е нко един о рос рулит(я смотрю в теме[Опрос] Выборы в Государственную думу 04.12.2011)), от той, или иной популярной на тот момент инфекции .......

исходя из всего Вами вышесказанного, присутствуют только жалобы, на болезнь(в течении месяца) ребенка после сделанной прививки(при этом есть ряд положительных отзывов о том что, дети прошедшие вакцинацию успешно сформировали иммунитет от заболеваний!!! и живут себе), при всем этом, для общего понимания расскажу что, сама прививка это и есть возбудитель инфекции, только в легкой форме(Вам там предлагают посопливить, вместо гипатита, т.д.).....ребенок априори должен переболеть(пересопливить) потом.......... зато в крови ребенка появятся антитела на будущее.......сформируется постепенно иммунитет!!!  Ребенок всегда попадает в сад с чистой кровью, без антител и постепенно, переболев рядом ОРЗ и ОРВИ, моя дочка ходит в садик три дня, потом неделю болеет......потом по практике, все это повторяется в течении года......... и только в подготовительной группе(у меня Мама всю жизнь в детском садике работает), дети перестают постоянно болеть, готовы к школе и всем испытаниям в детской непредсказуемой жизни.......

К примеру, мы с женой, обсуждая как нам проходить процедуру общей "не"обязательной(Вас потом банально в садик(школу, бассейн) не возьмут из за отсутствия этих прививок, будете определены в специальную группу, в специальном детском саду, где все не привитые(бутово, ну уж точно не рядом с домом)по закону, все будет не докопаешься, прививок у Вас нет, вы "для них ссука"группа риска) вакцинации для дочки, внимательно ознакомились с заменой банальному АКДС(ооочень часто дает осложнения), на импортный "инфанрикс"(не вызвал у нас слава богу осложнений, как и по общим отзывам по России, на что мы и надеялись).

По этому если речь идет о детях!!! внимательно подберите(изучите) аналоги по отзывам т.к. послеродовые прививки в детстве, жизненно необходимы для наших деток(они после поездки в метро в больницу не дай бог лягут с приобретенным туберкулезом от бомжа который на них просто дыхнул).

Вы очень рискуете(имхо), у меня детский хирург в Москве хороший и тот во все горло, что ни дай бог оперировать после аварии или травма срочно, а там прививок нет, так несут подписной лист родителям что мол в случае занесения инфекции мы не причеммммммм........................ делайте выводы........ о том что, это очень ответственный момент в жизни маленького человечка, за которого Вы принимаете(надеюсь взвешенное) решение............(мы, взрослые не в счет, для государства, мы может быть и материал для опытов)......

Будьте бдительныDevil...... я очень люблю свою дочь........ чего и Вам желаю........

 

 |  |  Íàâåðõ
6ecnepcnekTuBH9k
Не Оцениваемые
PreBan1

Москва KIA SPECTRA 2006, МКПП,

chernoslav:
Я не верю, что все прививки нашим детям делаются только с точки зрения эксперимента. У меня самого дочка 3х лет. Все прививки сделал и не жалею. Знакомый не делает прививки своим детям, не покупает компьютер, не разрешает смотреть телевизор больше двух часов в день. Кто-то скажет, что это правильно. Я считаю, что не возможно отвернуться от прогресса.

и в этом есть огромный смысл.............. задумайтесь............... прогресс, как и инфекции, не стоят на месте.......................к меня аналогичная ситуация!!!............... решать только Вам.............

 |  |  Íàâåðõ
6ecnepcnekTuBH9k
Не Оцениваемые
PreBan1

Москва KIA SPECTRA 2006, МКПП,

Хочется добавить, что прививки от гриппа мы дочке не делаем(отказались подписывать прививочный лист)!

По практике можем сказать что, после(любой, имхо) прививки от гриппа, ребенок серьезно и тяжело заболевает, на наш взгляд врачам и государству это выгодно(как бы цинично это не звучало), вызов врача, покупка лекарств, походы в поликлинику, различные анализы и т.д., в общем медицинская индустрия работает, а пока она работает в бюджете(масштабе) страны можно изыскивать все новые и новые статьи расходов......

Даже если Вы пишите отказ, они все равно сдают левый отчет, мол вы делали..........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS