KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен полностью! И кстати в лучшую для нас сторону!

Костян, я имел в виду представление доказательств в суде, если разбор случившегося не дай бог никому ДТП, а не банальную отмазку от инспектора!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Согласен полностью!

Ромыч, переобулся на ходуWink Все нормально, сколько людей, столько и мнений68 (не я сказал, жизнь доказалаSmile)

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я всё таки к картинке вернусь... щас вот, Ром, сравнил видюшки твоего (на примете) за 9900 и своей шляпы за 4500 Smile и не сказал бы, что за за десятку картинка день/ночь лучше, чёт даже наоборот показалось и получается, что +5000 за ж-сенсор, какое-то там шумоподавление, дизайн и т.д. - это тоже не дело Indifferent.  

 |  |  Íàâåðõ

Одно знаю точно не стоит брать дешевые Китайские, был опыт покупки в Китае, через месяц пришлось выбросить, просто перестал работать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а ты вообще в курсе ЧТО продают на каждом углу и в каждом салоне?!

До 10тыщ всё китай! Просто есть китай сборка на коленках что тебе и втюхали, а есть и нормальная заводская сборка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Да в курсе я этого всего. Я же еще раз объясняю покупал  не у нас на подворотне, а именно в Китае, заходишь на али открываешь поисковик и выдает тебе список начиная от 18 баксов. Вот я себе заказывал за 30 с лишним баксов. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS