KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Аврора - то что высерают. Совсем новая старая тема

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

....... Написано: 09-01-2011 23:56 | PostID= 207 828

Санкт-Петербург

Сеть автоцентров Аврора, а точнее "Аврора на Полюстровском".

Вскрылся очередной косяк.

Если криворукие жопорукие рабочие называющиеся мастерами в тех.зоне "Аврора" считают себя хоть кем то кроме геев с заточенными руками под свою же жопу, то это то название что сойдёт чисто за эпитет..... Всё толерантно написано мной поскольку геи хоть и в Авроре, но ведь видимо тоже люди .....

Локер поставлен  и вырезан так, что если их (тех кто ставил ... вот ставят видимо так друг дружку) ... в общем это гораздо хуже извращений  .....  (позже обнаружили лишь потому что жена как то лишь при ударах небольших подумывала о локере, что он о стойку .. ) В общем я это наконец то увидел, исправлю видимо сам, либо вот-вот ТО1, а поеду лишь в проверенное место .... Пока рекламу делать не буду, но там к форумчанам самое оно ..  Кто читал мои посты ранее - тот поймёт, либо пишите в "личку" о скидках и так далее  .. (не досуг именно в "партнерку", но это скоро)

Кто из "Однофорумчан" или их знакомых или прочитавших это обратится в "Аврору" по поводу или без повода  - прокляну .. я не шучу ....

П.С. Куклы "вуду" похожие на некоторых руководителей и сотрудников "Авроры" я уже сделал ..... жаль их ..

П.П.С Увыжаемые модераторы, если будете корректировать или удалять этот пост, то сначала обратитесь ко мне если дорого "модераторство" SmileWink Лучше напишите притензии в "личку", придумаем что нибудь :)

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Про "Аврору" желаю добавить следующее:

Поехал проходить ТО-3 не в "Авроре" , ребята слили жидкость охлаждающую и тихо 003 на вид похоже ржавую разбавленную тосолом жидкость, а должен быть антифриз, и на этом я ездил год. Такое ощущение что слили с какой-то "восьмёрки" и залили мне.

Про кузовной косяк я уже где-то писал.

Ну а как они на денюшку любят разводить:

Кто был на оз. Затейливом помнят как я вырвал себе заднюю часть бампера. Ремонт элементарный нужно было поставить всего один клоп.... Аврора запросила 15.000 рубликов включа в эту стоимость покраску бампера и начала разводить на ремонт крыла, а это уже другая сумма...bu

О косяках "Авроры" могу говорить долго, это для меня стала больная тема ...

Как нибудь  выложу всё наболевшееSuper Angry

Кстати локер они мне тоже плохо поставили...cw

 

 |  |  Íàâåðõ

Проверенное место - "Бест-Моторс" на Богатырском.

А локер я сам починил. Времени заняло пару минут со всеми кряхтениями не учитывая снятия колеса. Когда в Авроре снято было колесо видимо жопорукость преобладала над глазомером, здравым смыслом и умелостью телодвижений.

Отвратительное обслуживание в Авроре - притча, которая надеюсь закончится с их существованием ..... Плохо когда в одном месте собирается очень много мудаков . Количество мудаков на квадратный метр не должно превышать определённое количество ....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS