KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Окончательное решение русского вопроса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 02-12-2010 9:54 | PostID= 205 140

картинка

Вероятно, многие обращали внимание на странные и нелогичные решения наших властей.

----------------------<cut>----------------------

Вероятно, многие обращали внимание на странные и нелогичные решения наших властей. Причем теория вероятности начинает врать, когда дело касается российской действительности. Если просто бросать монетку, то иногда, с вероятностью 50 процентов, мы бы поворачивали туда, куда надо, на славу себе и на зависть врагам. Но нет — на всех поворотах истории мы неизменно выбираем самый странный путь, и следуем ему с героическим упорством. Примеры? Сколько угодно. Сколково, стабилизационный фонд, зимняя олимпиада в субтропиках, 60-часовая рабочая неделя, Роснано, налоговый кодекс, и, наконец, апофеоз мысли – расселение российских граждан по двадцати агломерациям.

Я не сторонник идеи о том, что нами управляют ни на что не способные идиоты (в медицинском смысле). Они умные. У них у всех высшее образование и дипломы советских ВУЗов. Они всё понимают, но продолжают делать то, что они делают. Почему? Потому что так нужно нашим победителям. Это судьба всех проигравших народов. Мы просто проиграли Третью мировую войну и теперь, по законам войн, должны покинуть территорию. Именно это является настоящей причиной, почему нас с каждым годом становится меньше. Именно это является настоящей причиной, почему врачи нас не лечат, а милиция не защищает. Именно поэтому опустели наши деревни, демонтированы наши заводы, и заброшены наши поля.

Но земля без дела долго стоять не будет, и скоро, очень скоро, на ней появятся новые хозяева. Они будут другие, не похожие на нас. Они будут говорить на непонятном языке, праздновать непонятные праздники, и соблюдать непонятные обычаи. Они поставят в наших храмах скамейки, а в наши паспорта впишут наши инвентарные номера. Они будут есть гамбургеры и запивать их только диетической Колой. Они это заслужили, они – победители.

Подготовка к их пришествию уже идет. Обратите внимание, как мы все дружно бросились учить английский. Мы учим его сами и учим своих детей, и ровно тем же самым занимается наша «элита». Только методы немного разные: мы нанимаем за последние деньги репетиторов, а они отправляют своих потомков учиться в Лондон, как, например, губернатор Белых или экс-мэр Лужков.

Никто не учит испанский, хотя по числу носителей языка он сопоставим с английским. Никто не учит китайский, хотя по числу носителей он превосходит английский в четыре раза. Нет, учат именно английский, и секрет его популярности ровно тот же, что и популярности немецкого языка на Украине и Белоруссии в 1941-1943 годах – холоп должен понимать, что ему приказали.

Языком дело не ограничивается. Уже готов план под кодовым названием «Агломерация» – очередная странная идея наших правителей. Нам предстоит собраться в двадцати строго оговоренных районах и жить там всем вместе в условиях перенаселенности. Зачем? Зачем загонять 141 оставшийся миллион российских граждан в двадцать агломераций, оставляя на месте малых городов безлюдную пустошь?

Ответ лежит на поверхности – мы освобождаем жизненное пространство. Отработанными веками методами нас изгоняют с наших территорий. Ничего нового тут не придумано, технология уже опробована на индейцах, и она оказалось успешной.

Бывшие хозяева двух Америк — Северной и Южной живут сейчас точно в таких же "агломерациях". Им даже оставили кое-какие права: на формирование своего правительства, на выработку и исполнение законов, на установление налогов, на присвоение гражданства племени, на лицензирование и регулирование практически всех видов деятельности и тому подобное. Эти права, конечно, важны и дают даже иллюзию некой независимости, но именно иллюзию и ничего больше.

Индейские вожди, обменявшие когда-то остров Манхэттен на одежду, металлические предметы и разные побрякушки стоимостью 24 доллара, тоже не были идиотами. Их выбор был невелик: или отдать свою землю бледнолицым, или отправиться в Долину Предков. У бледнолицых были стреляющие палки, против которых был бессилен даже шаман. Лишившись своей земли, индейцы навьючили своих лошадей и поскакали туда, где теперь предстояло жить им и их потомкам – в резервации.

Они и сейчас живут там же, кто хочет, может туда поехать и посмотреть на своё будущее. Сегодняшних инков, ацтеков и майя уже никто не назовет великим народом. Им остались только воспоминания о былом величии, да протяжные песни, где они по-прежнему могучие воины, не знающие усталости и страха.

Иван Сергеенко http://nnm.ru/blogs/yurasha59/okonchatelnoe_reshenie_russkogo_voprosa/#cut

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Че за агломерации, просветите?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Куда идтить то?

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Только не скамейки поставят (то фиг с ним ,будет если что на чем посидеть :)  ) скорей ковры .И будут с завыванием взывать к своему богу . Хотя и так ясно что он у нас всех один.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

acoustik:

Куда идтить то?

65 Идти надо туда, откуда можно вернуться, но так чтобы было куда

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS