KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уходит антифриз!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 103 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 102 Ответы | 11 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

оно 

http://www.mkadservis.ru/

 |  |  Íàâåðõ

Да, конечно, но обращение не примут, там мне сразу написали, что мол требуется капиталка, иначе долго не проходит, объяснить в чём дело не смогли, рассказывали что запали кольца, я пошёл посмотреть - кольца в порядке, ходят, в итоге так и договорились, что они делают эту работу и мы расходимся, но вон они даже её не смогли доделать.

 |  |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

оно 

http://www.mkadservis.ru/

Да, они

 |  |  Íàâåðõ

Как вариант пробита прокладка гбц. Я ездил менять ее в Эстакаду около м. Нагатинская. Сейчас вроде проблема ушла. Еще надо смотреть радиатор печки или же может ГБЦ менять надо.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Kreiser:

Как вариант пробита прокладка гбц. Я ездил менять ее в Эстакаду около м. Нагатинская. Сейчас вроде проблема ушла. Еще надо смотреть радиатор печки или же может ГБЦ менять надо.

Масло маслянное. Ничего не понятно,что Ты спрашиваешь,утверждаешь? 

Если прогорела прокладка ГБЦ,приезжай заменю,делов то. Если Ты ее уже поменял,то причем тут радиатор?  Опиши проблему конкретно,можешь в личку,чем смогу помогу.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Как вариант,снимите крышку радиатора и если на прогретом двигателе примерно на 1500 -2000 об/мин пузырит и даже выкидывает ОЖ, точно прокладка головки блока.

 |  |  Íàâåðõ
OMC
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 1.6 АКПП 2008 г.в.

Подскажите нормальный сервис в Москве в районе Ярославского шоссе? Все умельцы на юго-западе что-ли?)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

в Люберцах немчик, тебе езды с Ярославки - полчаса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
OMC
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 1.6 АКПП 2008 г.в.

Ребята, подскажите плиз!!! Антифриз уходит в масло, поехал в Авторусь - ГБЦ опрессовали, шлифанули совсем немного, всё поменяли, но не помогло. Денег взяли исправно, тут сработали молодцом:-) Проверяли систему охлаждения под давлением, с их слов, и на холодную, и на горячую все было в норме, давление держалось. Была бы трещина в блоке - показало бы негерметичность, однако на большее у них фантазии не хватает, предлагают разобрать блок и проверить его на микротрещину, чтобы потом его поменять, так как блок не ремонтируется:-)))) Ребята сказочные)

Уходит из радиатора, в расширительном уровень остается. Уходит как-то резко (на мой взгляд), на третий день эксплуатации! Два дня нормально езжу, на третий температура резко растет, печка абсолютно холодная, на маслозаливной характерная пена, выхлоп белый и густой. Была бы микротрещина в блоке - не уходило бы так резко, и печка бы по-немногу утихала, а тут как по щелчку... Не понимаю.


 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Тема избитая.. могли опрессовать, а потом болты перепутать. Бывает трещина в блоке или головке. Но может и прокладка. Чудес не бывает. расширительный бачок не показатель. От пробки радиатора полностью зависит его наполненность.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
OMC
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 1.6 АКПП 2008 г.в.

Как выявить трещину в блоке без снятия?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Уровень масла при этом повышается? . Может я буду не прав, но если антифриз уходи в масло, то его уровееь будет больше. Если пробита прокладка, то будет белый дым и эмульсия на крышке. Проверить можно заглянув через свечное отверстие на поршень, какой из них чистый от нагара, в тот цилиндр антифиз уходит.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

.. если антифриз уходит в цилиндр, но это не обязетельно. Однозначно нужно начинать именно с осмотра цилиндров, хоть глазами через свечное отверстие, хоть эндоскопом.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 103 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS