KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

дневные ходовые огни, кто что думает?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 10 (Всего 143 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 142 Ответы | 21 Followers

sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

 Я себе врезал дхо в штатные заглушки . Сами по себе они круглые в них по 4 диода , свет дают ярко белый круче ксенона , сначала подумывал отцентровать чтоб вперёд светили , а не по обочинам , но тогда бы точно слепил - жуть.

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

А я заказываю ШИМ. И буду делать дальний в полнакала.


 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

а никто не заморачивался сделать в ПТФ вставки типа ангельских глазок и использовать их в качестве ДХО (провода, естественно, вывести, подключить к блоку управления ДХО)? вставки для того, что бы и ПТФ остались и ДХО были

или это не реально сделать?

1 товарищ воткнул лампы ДХО вместо ламп дальнего света...мне не нравится когда ДХО ставят вместо каких-либо ламп и не нравится колхоз, когда прямоугольные ДХО в бампере сидят

 |  |  Íàâåðõ

Вопрос, а этими ДХО за городом можно ехать днем без ближнего света фар.?

Как пдд трактует не в курсе ??

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

http://www.gazu.ru/pdd/?page=19

почитай

написано, что можно

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

у меня на месте п/туманок стоят, в штатных заглушках. диодные ленты. идут через релюшку, ну в общем как по госту =)

 |  |  Íàâåðõ
ViperJr
Не Оцениваемые

Ярославль Spectra 2006г.

чуть позже еще в фарах по верху хочу ленты пустить... через тоже реле...

 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая

Что за фирма и сколько стоят?

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Ставить или не ставить ! СТАВИТЬ главное , чтоб свет был ярко белый обязательно . это охрененная экономия (если лампочки ближнего света стоят 1600 р.) , если захотел купить нужно строго проверять в магазине на свечение или брать фирму типа филипс или осрам ... Я поставил не разу не пожалел и поставлю в следующую машину . Свет индетичный как у товарища Viper Jr ,  тока я в габариты воткнул сильные диоды , и о ближнем свете вспоминаю тока поздней осенью и зимой когда темно !

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

По поводу ДХО из светодиодов: буквально сегодня читал в журнале ЗА РУЛЕМ,там пишут что если ДХО не предусмотрены заводом изготовителем, то по госту их ставить нельзя.НО разговаривал с знакомым гаишником по поводу ДХО,они их приветствуют.Что делать? При прохождении тех.осмотра с ДХО как я понял будут проблемы.А по поводу светодиодных лампочек в штатные места:знакомый в дэу нексию ставил,((отдал за каждую лампочку по 1000р.)снял их на следующий день(с ними ни чего не видно,освещение отвратительное).

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

во-первых, машина снята с производства, поэтому делай что хочешь - и пусть они докажут, что должно быть по-другому

во-вторых, ДХО не должны ничего освещать, их смысл только в том, чтобы сделать машину более заметной на дороге В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК 

в светлое время суток с ДХО даже за городом ездить можно 

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

пардоньте, сообщение лишь пробежал глазами, не обратил внимание, что светодиоды не в дхо

у меня светодиоды в габаритах, в ближний и дальний предпочитаю галогенки

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Светодиодные фары ближнего или дальнего света используются в Ауди R8 и стоят примерно , как наша спектра за одну (фару) , если есть в продаже чтото подобное за 1 000 р - это номер !

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 10 (Всего 143 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS