KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена резонатора, или как убрать дребезг под машиной (фотоотчет)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 14 (Всего 204 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS

На это сообщение 203 Ответы | 34 Followers

А может кто-нибудь показать и рассказать из чего делал термоэкран или что ставил на замену(артикул)?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вроде не новичек...

Написано много - отдельно не продаётся, никто его не делал, все тупо выбрасывают.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

На drive2 человек делал из лейки, по месту. Шаблона у него нет. Поэтому и спросил..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

obtim:
На drive2 человек делал из лейки, по месту.

на драйве дебилов много, а стоит эта *бля того?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А старый где? Я нормовскими хомутами старые притягивал. Но еслиб бы потерял, то сделал бы новые. Подъехал бы к жестянщикам и заказал бы. С ребрами жесткости все как полагается. там цена-копейки. Прикрепил бы так же на хомуты.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите, глушитель задний Polmostrow 47.04 идет на машины любых годов(Евро-2 и Евро-3)? У меня 2006-го года.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Все подходят всем, точно про этот не могу сказать. Лучше поставить Hanwoo, всеми проверен уже сто раз.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ

С удовольствием бы, в наличии нет :(

 |  |  Íàâåðõ

Еще вопрос: достался немного кривоватый в месте крепления с катализатором, резонатор Polmostrow. При соединение выяснилось, что уши немного загнуты во вне и посередине трубы немного травит(прокладка не убрала изгиб). Заметно при газовке. Есть вариант немного постучать по ушам, чтобы выправить плоскость. Но перед этим хотел проконсультироваться: могут ли две прокладки решить проблему или существует какой-нибудь герметик, которым можно стык обработать из вне?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 14 (Всего 204 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS