KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена резонатора, или как убрать дребезг под машиной (фотоотчет)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 14 (Всего 204 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 203 Ответы | 34 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

vovan82:
Привет, а какой именно резонатор подойдет на спектру?

Мне кажется, если вваривать таким образом--то любой, подходящий по размеру. А вообще где-то уже рассказывалось--от Москвича

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

как мне сказали - у меня от мазды теперь...

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Если есть сварка и болгарка, поставить можно любой, подходящий по габаритам. У мну задняя банка от Тойоты, резонатор без маркировки, предположительно от Мазды, овальный, длина 48 см. Резонатор по габаритам идеально подходит от ВАЗовских 10 - 15, главное, качественный, из алюминизированой стали или нержавейки. Он длиннее родного, 55 см, поэтому может лучше гасить колебания. Цена хорошего 750 - 1200 руб. Ну я просто хотел японский, пусть б\у, но рассматривал и данный вариант.

 |  |  Íàâåðõ
Gb1bsons
Top 500 Contributor

Москва KIA Spectra 2006 - Красный перец "Корейский монстр"
Думаю срезать трубу от выпускного и приварить новую,прямую до банки... Подскажите какую лучше взять и из какого материала,какой металл или что ???Подскажите где еще купить можно в москве,а то найти не могу... под электрич. сварку...
 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

наконец то сварили мне выхлоп, теперь ничего не звенит и не дребезжит, зато орет crazy

 

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

А что сварил-то? И на кого орет? :)

 |  |  Íàâåðõ
AlexanderShokurov
Не Оцениваемые

Чебоксары Kia Spectra 2007 г. алмазное серебро

Уже 5 месяцев езжу с резонатором от восьмерки (тоже вварили) все отлично. По началу кожух задевал за трубу, но я его отогул монтажкой и ничего не шумит. Мощности нисколько не убавилось. Выхлоп не шумный.

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

SerB69:

А что сварил-то? И на кого орет? :)

выпуск целиком =)

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

ммм, вот так звучит мой выхлоп https://www.youtube.com/watch?v=-phcUat-LaE crazy

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

что же так дымит? да и чего то льется, на конденсат не похоже  

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

max-47:

что же так дымит? да и чего то льется, на конденсат не похоже  

дымит потому что холодно было, а из трубы льётся именно конденсат, система то прямоточная и диаметр труб большой, вот его и скапливается больше

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

может быть Hmm, у меня зимой намного меньше дымит при стоке

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

ну а звук - зачет! 

 |  |  Íàâåðõ

Ignis!

А в каком сервисе  ты все это делал? Можешь ссылочку кинуть.

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ

Появился дребезг. Пробег 30000 км. Начитался форумов, испугался, поехал н сервис. Глянули с механиком-дребезжит один из защитных экранов на трубе резонатора. Одел хомут, затянул-всё исчезло. Стало тихо. Стоимость-200 рублей, включая хомут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 14 (Всего 204 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS