KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отказ стеклоподъемника, советы что делать.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 14 (Всего 210 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 209 Ответы | 21 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во Костян шары гоняет! ))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Зафлудили темуSmile У меня вопрос подойдет с других дверей если переставить ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

что переставить? моторчик - подойдет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Что переставить? размер щеток - 4*4*9

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

не понял как его разобрать.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Поищи на Драйве 2там есть вот ссылка- https://www.drive2.ru/l/10137237/

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

что же вы молчали. А я ищю по разборам именно водительский. Если просто снять с любой двери сам моторчик и переставить на водительскую это же не проблема. А то я со снятой общивкой уже мес катаюсь только к кондером).

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ramzes1971:
что переставить? моторчик - подойдет.

я тебе хрен знает когда сказал! 11.08.!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет! у меня так же отказал стелоподъемник водительский! стекло кнопкой опустил а обратно не реагирует, остальные работают! Хорошо когда на сигналку поставил- стекло автоматом закрылось. тоесть мотор цел, пульт снимал, переключатель водительский чистил, звонил- не он. что еще может быть?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кнопку пошуруди - может она залипнуть, я водительскую уже раза три шурудил, потом блок поменял.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

пошуруди что значит? сколько не жми ее -ничего не работает, я даже разбирал блок- чистил контакты в переключателе- там контакт ок

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

тогда как вариант попробовать другой блок - это чтоб исключить поломку блока. по москве хочешь - подъезжай, дам попробовать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо конечно, но я в Питере) . Поломка стеклоподъемников началась примерно в то же время как потек радиатор печки! Поэтому может антифриз куда то нитуда накапал? сейчас пропала подсветка кнопок блока стеклоподъемников.

Прошу помощи уже самому не разобраться(

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Печка когда течёт,то может попасть на "мозги" ,блок лежит на тоннеле как раз под печкой.У меня такое было,с течью,после этого стал закрывать полеэтиленом сверху блок. По перключателю-если мог прозвонить кнопку стеклоп. то проверь и приходит ли напруга НЕПОСРЕДСТВЕННО на двиг. стеклоподъёмника или подай на прямую без кнопки

 |  |  Íàâåðõ
Pirat93
Не Оцениваемые

Геленджик 2008 Люкс красный перец Модус

Подскажите где можно взять шестерню? или может у кого завалялся стеклоподъемник не нужный?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 14 (Всего 210 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS